MOV2016lun 14/11/2016 17:42
Classifica tempi intermedi - Tappa 2generato da OE2010 Š Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
M10 (5)1.4 km8 P
RgPettNomeTempo
1(68)2(80)3(78)4(54)5(82)6(84)7(122)8(100)Arr
 
1115Raphael Martin JUNG17:361:543:135:448:1010:5416:0616:4817:3017:36
217 OL Amriswil1:541:192:312:262:445:120:420:420:06
2188Lukas MÜHLBACHER17:421:423:136:518:5311:2615:5916:4617:3517:42
455 OLC Graz1:421:313:382:022:334:330:470:490:07
3434Max DENEMAREK21:053:365:527:5410:0112:2119:3720:1420:5521:05
562 Beta Ursus Orienteering3:362:162:022:072:207:160:370:410:10
4350Hugo THORESSON22:253:385:228:3711:1514:2620:5321:2722:1622:25
560 World Wide Orienteering Promot3:381:443:152:383:116:270:340:490:09
5469Lukasz BURAK31:383:114:3117:5522:1225:1329:4630:3231:3031:38
558 Orienteering Team Zdziezowice3:111:2013:244:173:014:330:460:580:08
 
 
 
M 11-12 (8)1.4 km8 P
RgPettNomeTempo
1(68)2(80)3(78)4(54)5(82)6(84)7(122)8(100)Arr
 
11Jan ANTONOWICZ11:031:272:073:364:576:339:5810:2410:5611:03
106 Hana Orienteering1:270:401:291:211:363:250:260:320:07
2176Hahn MÁRIUSZ11:061:081:583:475:096:5110:0210:2610:5811:06
388 Paksi SE1:080:501:491:221:423:110:240:320:08
3290Hargitai BARNABÁS11:361:112:063:475:267:1310:2110:4911:2911:36
532 Haladás VSE1:110:551:411:391:473:080:280:400:07
4318Balázs KRONOVETTER13:401:322:374:236:039:2112:2512:5213:3213:40
541 Salgótarjáni Dornyay SE1:321:051:461:403:183:040:270:400:08
52Stanislaw WOLEK14:161:062:023:445:299:1912:5713:3314:0814:16
106 Hana Orienteering1:060:561:421:453:503:380:360:350:08
6456Sebastiano Akira CAVAGNIS16:572:554:136:169:0011:2715:0715:5616:4916:57
577 A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.2:551:182:032:442:273:400:490:530:08
7471Patryk ZAPART18:562:524:186:2610:0313:0317:1817:5918:4718:56
558 Orienteering Team Zdziezowice2:521:262:083:373:004:150:410:480:09
8470Jakub KUBICKI19:321:593:565:487:5514:0018:1218:4619:2519:32
558 Orienteering Team Zdziezowice1:591:571:522:076:054:120:340:390:07
 
 
 
M 13-14 (10)1.9 km13 P
RgPettNomeTempo
1(55)2(79)3(76)4(60)5(58)6(57)7(56)8(53)9(82)10(125)11(83)12(123)13(100)Arr
 
1351Erik THORESSON15:081:383:384:275:496:437:538:189:4510:3213:0214:0414:3315:0215:08
560 World Wide Orienteering Promot1:382:000:491:220:541:100:251:270:472:301:020:290:290:06
2473Marcin SIKORSKI16:542:054:155:056:457:368:569:2010:5311:5914:3515:4116:1016:4616:54
558 Orienteering Team Zdziezowice2:052:100:501:400:511:200:241:331:062:361:060:290:360:08
3116Silas RÖHRL17:152:074:285:266:548:119:259:5211:4212:3615:1416:1116:3617:0817:15
217 OL Amriswil2:072:210:581:281:171:140:271:500:542:380:570:250:320:07
4238Joschua SCHILTER17:271:554:175:206:547:388:489:1611:2012:2114:5016:1016:4517:2117:27
497 OLG St.Gallen-Appenzell1:552:221:031:340:441:100:282:041:012:291:200:350:360:06
5474Maciej WOZNIAK20:383:026:036:599:009:5311:3112:0513:4214:3717:0718:2019:5320:3120:38
558 Orienteering Team Zdziezowice3:023:010:562:010:531:380:341:370:552:301:131:330:380:07
6320Ábel Tibor TÓTH21:553:526:277:579:1810:1211:3513:5815:3416:3919:2120:4021:1221:4821:55
541 Salgótarjáni Dornyay SE3:522:351:301:210:541:232:231:361:052:421:190:320:360:07
7167SAMUELE MAGAGNINO25:582:486:058:5610:2211:1612:4116:4119:1320:2823:2524:3225:1725:5025:58
359 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR2:483:172:511:260:541:254:002:321:152:571:070:450:330:08
8166GAETANO RIA27:022:356:308:3010:3814:3516:3917:2319:1720:4124:0125:3426:1626:5627:02
359 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR2:353:552:002:083:572:040:441:541:243:201:330:420:400:06
9319Máté KRONOVETTER35:212:3316:3117:4719:3020:4322:4824:2126:2728:0432:2833:5934:3735:1335:21
541 Salgótarjáni Dornyay SE2:3313:581:161:431:132:051:332:061:374:241:310:380:360:08
10475Samuel GIDEL37:124:319:2413:2415:3819:2522:1523:1126:5528:1832:4434:3336:1537:0337:12
558 Orienteering Team Zdziezowice4:314:534:002:143:472:500:563:441:234:261:491:420:480:09
 
 
 
M 15-16 (10)3.0 km17 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(62)4(69)5(131)6(72)7(71)8(75)9(77)10(78)11(79)12(51)13(82)14(125)
15(122)16(85)17(100)Arr
 
14Michal PIERZCHALA23:101:552:227:038:419:3511:2311:4312:2214:1214:3815:1818:2518:5321:19
106 Hana Orienteering1:550:274:411:380:541:480:200:391:500:260:403:070:282:26
22:2322:4523:0323:10
1:040:220:180:07
2476Damian HYLA25:242:042:257:409:2210:2412:4013:0713:5316:1316:4017:2220:1220:4523:21
558 Orienteering Team Zdziezowice2:040:215:151:421:022:160:270:462:200:270:422:500:332:36
24:3425:0225:1925:24
1:130:280:170:05
3300Marcell LELESZI25:261:442:048:019:3310:3612:4113:0413:4916:0216:2617:1220:0120:3822:58
538 DTC-ESP1:440:205:571:321:032:050:230:452:130:240:462:490:372:20
24:3725:0125:1925:26
1:390:240:180:07
45Tomasz NITSCH25:571:492:107:199:0810:2912:3212:5813:5116:0716:3017:1520:2020:5323:36
106 Hana Orienteering1:490:215:091:491:212:030:260:532:160:230:453:050:332:43
25:0925:3425:5125:57
1:330:250:170:06
5204ROGER ANTON26:463:043:248:0610:3411:3313:3713:5914:4917:2317:5918:4521:3522:1324:53
489 Guyancourt Orientation3:040:204:422:280:592:040:220:502:340:360:462:500:382:40
26:0126:2426:4026:46
1:080:230:160:06
63Kuba BILY26:492:122:388:5610:3911:4413:5414:1715:0517:0817:3518:1721:2922:0124:34
106 Hana Orienteering2:120:266:181:431:052:100:230:482:030:270:423:120:322:33
26:0026:2326:4226:49
1:260:230:190:07
7291Bognár ZOLTÁN27:211:592:217:489:3410:4214:0914:3415:2318:2418:4819:3022:1422:4925:22
532 Haladás VSE1:590:225:271:461:083:270:250:493:010:240:422:440:352:33
26:2926:5527:1527:21
1:070:260:200:06
8157Alexey TIKHOMIROV31:232:112:3210:4012:3013:4415:5416:1717:0819:2419:5220:3824:0425:0027:50
341 Omega RUS2:110:218:081:501:142:100:230:512:160:280:463:260:562:50
30:3430:5731:1631:239:18
2:440:230:190:07*63
9448Alessio FILIPELLI34:092:493:1710:0612:0614:0417:2117:5218:5622:1422:4323:4827:1328:0531:13
568 Scuole superiori Sesto calende2:490:286:492:001:583:170:311:043:180:291:053:250:523:08
33:1433:4234:0134:09
2:010:280:190:08
106Kiril VENEV34:445:105:3312:0614:2615:4718:4619:1820:1623:0523:3924:4228:0628:4632:31
106 Hana Orienteering5:100:236:332:201:212:590:320:582:490:341:033:240:403:45
33:4534:1334:3834:44
1:140:280:250:06
 
 
 
M 17-18 (8)3.6 km20 P
RgPettNomeTempo
1(57)2(66)3(131)4(67)5(69)6(64)7(62)8(74)9(75)10(71)11(77)12(78)13(55)14(51)
15(82)16(125)17(84)18(122)19(85)20(100)Arr
 
1214Christopher STERN24:051:565:017:418:239:0310:0111:0013:2714:0714:5116:2916:5518:1819:37
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:563:052:400:420:400:580:592:270:400:441:380:261:231:19
20:0922:1123:0223:2323:4423:5924:05
0:322:020:510:210:210:150:06
2301Benedek GÖBLER24:131:474:477:408:228:509:4910:4513:0813:5715:0516:3617:0218:2019:37
538 DTC-ESP1:473:002:530:420:280:590:562:230:491:081:310:261:181:17
20:0322:1423:0923:3023:5024:0724:13
0:262:110:550:210:200:170:06
3302Tamás BÁRÁNY24:381:524:567:448:249:0810:1011:1413:3014:0714:5017:0017:2318:5220:06
538 DTC-ESP1:523:042:480:400:441:021:042:160:370:432:100:231:291:14
20:3222:3823:3123:5224:1624:3224:38
0:262:060:530:210:240:160:06
4250Timon AEGLER25:112:265:358:158:529:3810:4011:4414:0314:4315:2817:0317:2418:5120:19
504 IG Bloch2:263:092:400:370:461:021:042:190:400:451:350:211:271:28
20:4623:1224:0824:2624:4825:0525:11
0:272:260:560:180:220:170:06
5338Romas BAZELIS25:393:126:229:169:5610:2711:5812:5515:1215:5416:3118:0718:2619:4721:04
549 RASKK SK3:123:102:540:400:311:310:572:170:420:371:360:191:211:17
21:3023:4024:3324:5325:1925:3225:39
0:262:100:530:200:260:130:07
67Wojciech MOSSAKOWSKI26:432:065:098:058:479:1710:1911:2513:5914:4516:0218:0218:3420:0721:45
106 Hana Orienteering2:063:032:560:420:301:021:062:340:461:172:000:321:331:38
22:1624:3125:3025:5426:1926:3726:43
0:312:150:590:240:250:180:06
7449Konstantins ZAHARENKO32:482:336:5910:3211:1711:5313:1614:3417:5218:4419:5722:1622:4324:5226:36
568 Scuole superiori Sesto calende2:334:263:330:450:361:231:183:180:521:132:190:272:091:44
27:1630:0731:2331:5232:2232:4332:48
0:402:511:160:290:300:210:05
8334Aljoša REBOLJ42:403:038:3812:3813:5714:3515:5417:1120:2021:1422:1624:2624:5126:4628:33
546 OK Polaris3:035:354:001:190:381:191:173:090:541:022:100:251:551:47
29:1736:1839:0440:1041:1042:1242:40
0:447:012:461:061:001:020:28
 
 
 
M 19-20 (6)4.1 km21 P
RgPettNomeTempo
1(54)2(56)3(59)4(63)5(64)6(69)7(67)8(71)9(75)10(73)11(72)12(57)13(56)14(51)
15(83)16(122)17(124)18(129)19(130)20(128)21(100)Arr
 
1284Patrik EUGSTER31:051:402:043:339:029:5510:5811:4014:3615:1615:4916:5720:0820:4622:26
529 Turnverein Mettmenstetten1:400:241:295:290:531:030:422:560:400:331:083:110:381:40
25:1125:2927:2228:5729:1529:5730:5831:05
2:450:181:531:350:180:421:010:07
2117Noah REINHART33:133:534:185:4811:1012:1613:4614:1916:4517:2618:0019:0722:1622:4024:24
217 OL Amriswil3:530:251:305:221:061:300:332:260:410:341:073:090:241:44
27:1027:2729:2431:0031:1732:0033:0433:13
2:460:171:571:360:170:431:040:09
3100Asbjřrn Magnus MIDTBŘ34:252:102:384:079:4110:3711:5312:4014:5715:5116:3117:3321:1121:4923:43
136 Wing OK2:100:281:295:340:561:160:472:170:540:401:023:380:381:54
26:5727:1830:1332:1632:3333:1034:1734:25
3:140:212:552:030:170:371:070:08
4101Johannes Karstei MIDTBŘ34:582:062:304:0210:1211:0512:2412:5616:0616:4917:2118:4422:5923:2425:22
136 Wing OK2:060:241:326:100:531:190:323:100:430:321:234:150:251:58
28:2128:3930:4532:5533:1533:4734:5034:58
2:590:182:062:100:200:321:030:08
5118David ZÜRICHER35:051:502:143:419:1610:0912:2712:5815:3817:0917:5019:4723:1524:0325:36
217 OL Amriswil1:500:241:275:350:532:180:312:401:310:411:573:280:481:33
28:1628:3331:1432:5433:1833:5134:5735:05
2:400:172:411:400:240:331:060:08
68Tomas STRAKA40:383:023:335:3713:1114:0815:3416:3120:0821:2822:0923:2728:0628:4330:42
106 Hana Orienteering3:020:312:047:340:571:260:573:371:200:411:184:390:371:59
33:4133:5936:1138:0338:2639:2140:2840:38
2:590:182:121:520:230:551:070:10
 
 
 
M Elite (30)4.6 km24 P
RgPettNomeTempo
1(53)2(66)3(63)4(65)5(75)6(71)7(72)8(74)9(80)10(77)11(60)12(59)13(56)14(55)
15(51)16(123)17(124)18(126)19(127)20(128)21(129)22(130)23(128)24(100)Arr
 
1237Sergei RJABYSHKIN29:261:205:006:557:339:3510:1010:3111:5213:2714:4116:1017:0218:1018:35
495 SRD SK1:203:401:550:382:020:350:211:211:351:141:290:521:080:25
19:4022:0123:3424:5725:1827:0727:4227:5728:2629:1929:26
1:052:211:331:230:211:490:350:150:290:530:07
213Piotr PARFIANOWICZ29:401:034:326:287:089:119:4710:0611:2813:0614:1715:4416:3317:4018:17
106 Hana Orienteering1:033:291:560:402:030:360:191:221:381:111:270:491:070:37
19:2021:3723:5025:3025:5027:2927:5828:1128:3829:3129:4029:34
1:032:172:131:400:201:390:290:130:270:530:09*100
3108Ben WINDSOR29:431:165:127:187:579:5910:3110:4911:5613:4414:5716:2917:1618:2718:49
176 DRONGO1:163:562:060:392:020:320:181:071:481:131:320:471:110:22
20:0122:2423:5725:2025:4227:2728:0228:1428:4229:3729:43
1:122:231:331:230:221:450:350:120:280:550:06
4467Alessio TENANI29:491:074:496:507:329:4610:2110:4112:0113:4315:0016:2017:0618:1918:44
90001 G.S. Forestale1:073:422:010:422:140:350:201:201:421:171:200:461:130:25
19:5522:2223:5525:2525:4427:3628:0728:2028:4829:4229:49
1:112:271:331:300:191:520:310:130:280:540:07
5330Philipp VON ARX30:101:034:446:467:299:4410:2210:4011:4913:3014:4616:1617:0518:2018:47
544 OLC Graz1:033:412:020:432:150:380:181:091:411:161:300:491:150:27
20:0622:3424:1025:3525:5827:4928:2728:4329:0930:0430:10
1:192:281:361:250:231:510:380:160:260:550:06
614Krzysztof WOLOWCZYK31:171:064:486:567:379:5710:3810:5712:0713:4815:0516:2717:1718:3919:06
106 Hana Orienteering1:063:422:080:412:200:410:191:101:411:171:220:501:220:27
20:3523:0224:3926:1326:3928:4729:3029:4530:1331:1131:17
1:292:271:371:340:262:080:430:150:280:580:06
7332Chris PFEIFER31:291:065:007:097:5710:1910:5511:1312:2914:1215:3616:5617:5019:0719:37
545 OLC Graz1:063:542:090:482:220:360:181:161:431:241:200:541:170:30
20:5823:3425:1126:4427:0829:0829:4129:5730:2531:2231:29
1:212:361:371:330:242:000:330:160:280:570:07
8349GEORGII MAVCHUN31:481:175:067:338:1610:3511:1311:3512:4514:4116:0017:3318:2319:4520:11
556 Northern wind1:173:492:270:432:190:380:221:101:561:191:330:501:220:26
21:3223:5425:3727:1027:3229:2930:0230:1830:4531:4231:48
1:212:221:431:330:221:570:330:160:270:570:06
9107James HOAD32:121:225:317:288:1210:2211:0111:2012:5114:3015:4617:0918:2419:3920:13
176 DRONGO1:224:091:570:442:100:390:191:311:391:161:231:151:150:34
21:3623:5825:3427:1327:3629:5830:3230:4631:1532:0732:12
1:232:221:361:390:232:220:340:140:290:520:05
10314Samuel KELLER32:331:105:067:097:5210:0510:4010:5812:4214:3215:4817:5318:4120:0120:32
539 jung, wild & sexy1:103:562:030:432:130:350:181:441:501:162:050:481:200:31
21:5424:2025:5927:2527:4729:4230:1730:3331:0032:2632:3311:49
1:222:261:391:260:221:550:350:160:271:260:07*73
11199Lachlan DOW32:411:185:047:127:5410:1510:5211:1112:2314:4416:2017:5318:5120:1920:46
484 thurgorienta1:183:462:080:422:210:370:191:122:211:361:330:581:280:27
22:0424:3726:1627:4628:1230:0830:5131:0731:3632:3432:41
1:182:331:391:300:261:560:430:160:290:580:07
12189Enrico MANNOCCI33:061:205:167:278:1410:4711:2611:5013:2515:2216:4318:0819:0120:2220:51
90002 Polisportiva Masi1:203:562:110:472:330:390:241:351:571:211:250:531:210:29
22:0924:4726:2228:0528:2630:2731:1231:2731:5633:0033:06
1:182:381:351:430:212:010:450:150:291:040:06
13452Serhiy MUKHIDINOV33:301:225:267:438:2510:5111:2711:4613:3415:3016:4918:1719:2420:3721:22
571 US ALDO MORO1:224:042:170:422:260:360:191:481:561:191:281:071:130:45
22:2525:3227:0928:4429:0530:5931:3531:4932:1633:2333:3024:41
1:033:071:371:350:211:540:360:140:271:070:07*122
14215Timon SCHWEIZER34:521:165:578:148:5911:3312:1912:3813:4915:4817:2519:2720:1821:4922:26
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:164:412:170:452:340:460:191:111:591:372:020:511:310:37
23:3826:1628:1129:5930:2032:2233:0233:1733:4734:4634:52
1:122:381:551:480:212:020:400:150:300:590:06
15487Axel KOPPERT35:401:145:428:048:5111:3412:2012:5014:3616:3117:5319:2820:2322:2022:53
90003 OLG GRAZ1:144:282:220:472:430:460:301:461:551:221:350:551:570:33
24:1927:2229:0030:5131:1633:0733:4234:0034:2935:3435:40
1:263:031:381:510:251:510:350:180:291:050:06
16352Love SINTRING36:173:378:0710:3711:3014:0914:4915:1016:2618:3319:5721:2322:1623:3524:06
560 World Wide Orienteering Promot3:374:302:300:532:390:400:211:162:071:241:260:531:190:31
25:2528:0329:4331:1931:4133:4334:2034:3835:0836:0936:17
1:192:381:401:360:222:020:370:180:301:010:08
17296Justinas LIUBINSKAS36:281:195:377:558:4613:4114:2414:4416:0017:5819:2220:5221:4723:1123:40
536 O!Klaipeda1:194:182:180:514:550:430:201:161:581:241:300:551:240:29
25:2428:0829:4831:3331:5633:5534:3534:4935:1936:2236:28
1:442:441:401:450:231:590:400:140:301:030:06
18272Johannes ITEN36:421:196:098:379:2512:1212:5713:1914:4317:0818:3320:2021:1522:4323:26
521 OLC Winterthur1:194:502:280:482:470:450:221:242:251:251:470:551:280:43
24:5127:4929:3931:2331:5234:0534:3934:5535:3236:3436:42
1:252:581:501:440:292:130:340:160:371:020:08
19355Saku ASIKAINEN36:481:175:448:108:5912:2913:1313:3414:5216:5818:2020:3921:4023:0823:37
560 World Wide Orienteering Promot1:174:272:260:493:300:440:211:182:061:222:191:011:280:29
24:5727:4329:2531:1631:4633:5834:4334:5935:3136:4136:48
1:202:461:421:510:302:120:450:160:321:100:07
2010Petr JANSKY37:221:276:088:389:3212:1212:5313:1714:5016:4918:1020:2121:4123:1223:44
106 Hana Orienteering1:274:412:300:542:400:410:241:331:591:212:111:201:310:32
25:0328:0429:5531:4032:1034:3635:2435:4536:1537:1537:22
1:193:011:511:450:302:260:480:210:301:000:07
2111Tomas ZDRAHAL37:371:155:488:169:1011:5812:3612:5714:2316:4218:0619:5821:0222:3723:06
106 Hana Orienteering1:154:332:280:542:480:380:211:262:191:241:521:041:350:29
24:3127:4129:5431:4832:1434:4235:2635:4336:1837:2837:37
1:253:102:131:540:262:280:440:170:351:100:09
2212Mateusz ANC41:591:276:339:2910:1613:4014:3514:5617:0719:3521:1523:1325:2927:1127:41
106 Hana Orienteering1:275:062:560:473:240:550:212:112:281:401:582:161:420:30
29:1232:2034:3036:2336:4939:1039:5340:1240:5541:5341:59
1:313:082:101:530:262:210:430:190:430:580:06
23354Frode KONST43:351:327:009:5110:5613:4514:4315:1016:5319:5221:3423:2824:4526:3127:10
560 World Wide Orienteering Promot1:325:282:511:052:490:580:271:432:591:421:541:171:460:39
28:5432:4134:5236:5537:2239:5940:5341:2142:0143:2643:35
1:443:472:112:030:272:370:540:280:401:250:09
24273Michael LEHMANN44:311:507:5811:1212:0615:3616:2716:5218:2721:0522:4025:1626:3328:1228:45
521 OLC Winterthur1:506:083:140:543:300:510:251:352:381:352:361:171:390:33
30:2633:2835:4037:4438:1440:3941:3541:5542:2944:2444:3137:13
1:413:022:122:040:302:250:560:200:341:550:07*127
25353Henric FRÖBERG46:371:436:349:0610:0212:4513:3114:0416:1419:1320:4422:3623:4926:0026:40
560 World Wide Orienteering Promot1:434:512:320:562:430:460:332:102:591:311:521:132:110:40
28:3533:4836:3239:1639:4842:5743:5044:1044:5546:2846:37
1:555:132:442:440:323:090:530:200:451:330:09
26104PAOLO CONSOLI49:401:507:3911:0812:0815:3916:4317:1018:5922:2024:0226:1627:4330:0630:47
150 ASD UNIONE LOMBARDA1:505:493:291:003:311:040:271:493:211:422:141:272:230:41
32:5237:4540:1342:2743:0446:0247:0147:2748:0949:3149:40
2:054:532:282:140:372:580:590:260:421:220:09
279Marek STEPAN50:051:527:1810:1811:4017:2618:1118:3520:4023:1424:5627:2829:0131:1131:50
106 Hana Orienteering1:525:263:001:225:460:450:242:052:341:422:321:332:100:39
34:4138:1240:2742:2642:5446:5647:4848:1448:4849:5750:05
2:513:312:151:590:284:020:520:260:341:090:08
 
274Andreas GABRIELRit1:498:0312:1813:1416:4217:3518:0519:5523:0224:4227:2128:3430:3731:16
521 OLC Winterthur1:496:144:150:563:280:530:301:503:071:402:391:132:030:39
33:09----------------------------------------36:4436:55
1:533:350:11
486Gianluca CARBONEN.part.
9006 Individuals
464Waluga IRENEUSZN.part.
597 AR Team Polska
 
 
 
M35+ (9)4.1 km21 P
RgPettNomeTempo
1(54)2(56)3(59)4(63)5(64)6(69)7(67)8(71)9(75)10(73)11(72)12(57)13(56)14(51)
15(83)16(122)17(124)18(129)19(130)20(128)21(100)Arr
 
1466Pierre KALTENBACHER26:211:512:153:358:159:0210:0210:2912:2312:5913:2914:2517:0617:2818:59
609 HSV OL Wiener Neustadt1:510:241:204:400:471:000:271:540:360:300:562:410:221:31
21:1321:3023:1024:3724:5225:2126:1526:21
2:140:171:401:270:150:290:540:06
2286Jakob JANSSON29:341:492:173:369:0910:0011:0511:3913:4514:2314:5215:5019:0919:3021:18
531 Järla IF OK1:490:281:195:330:511:050:342:060:380:290:583:190:211:48
23:5324:0926:0727:4227:5828:2829:2729:34
2:350:161:581:350:160:300:590:07
315Maciej GRABOWSKI32:092:172:394:059:3710:3011:3912:2315:4816:2516:5718:0521:3221:5623:24
106 Hana Orienteering2:170:221:265:320:531:090:443:250:370:321:083:270:241:28
26:2826:4628:3230:0530:2630:5932:0232:0914:28
3:040:181:461:330:210:331:030:07*73
4119Cyrill MEIER32:101:592:243:479:4510:3911:4912:1814:3015:1015:4216:4520:2820:5022:33
217 OL Amriswil1:590:251:235:580:541:100:292:120:400:321:033:430:221:43
25:4025:5928:1030:0430:2030:5532:0332:10
3:070:192:111:540:160:351:080:07
5177Kiss GÁBOR32:241:402:023:279:029:4911:0711:3714:1715:0715:4816:5020:2021:0123:02
388 Paksi SE1:400:221:255:350:471:180:302:400:500:411:023:300:412:01
25:4426:1028:2330:0730:2731:1632:1732:24
2:420:262:131:440:200:491:010:07
6460Stefano BRAMBILLA33:362:383:024:5410:3911:3212:3613:0815:3616:2416:5717:5621:0521:2823:22
592 CO22:380:241:525:450:531:040:322:280:480:330:593:090:231:54
26:1126:3028:2130:4631:0231:5833:2933:36
2:490:191:512:250:160:561:310:07
7147Roberto LAROTELLA37:572:172:424:2110:1011:0915:0415:3518:2019:5920:3621:4826:1426:3628:23
302 Orienteering Trieste2:170:251:395:490:593:550:312:451:390:371:124:260:221:47
31:1331:3033:4735:3335:5436:4937:4937:57
2:500:172:171:460:210:551:000:08
8435Ivo DENEMAREK38:062:443:134:5111:2812:3113:5614:3417:3818:4619:2220:4224:4425:1027:08
562 Beta Ursus Orienteering2:440:291:386:371:031:250:383:041:080:361:204:020:261:58
30:3930:5833:2435:3535:5636:3837:5838:06
3:310:192:262:110:210:421:200:08
9457Pietro PRILLO1:24:383:234:076:4018:0322:0524:0735:3439:5040:5843:0244:4750:221:00:171:05:07
574 asd circolo nautico lucano3:230:442:3311:234:022:0211:274:161:082:041:455:359:554:50
1:09:491:10:171:13:091:19:061:20:391:23:111:24:291:24:38
4:420:282:525:571:332:321:180:09
 
 
 
M40+ (15)3.6 km20 P
RgPettNomeTempo
1(57)2(66)3(131)4(67)5(69)6(64)7(62)8(74)9(75)10(71)11(77)12(78)13(55)14(51)
15(82)16(125)17(84)18(122)19(85)20(100)Arr
 
1139Oleksandr MURZIN24:372:055:027:418:278:579:5510:5213:3114:2315:0716:3617:0118:3820:08
222 OLC Sirius2:052:572:390:460:300:580:572:390:520:441:290:251:371:30
20:3622:3623:2923:5024:1424:3124:37
0:282:000:530:210:240:170:06
2356Amund BEITNES25:552:045:288:279:139:4410:4511:4214:4115:2216:0217:5318:1419:4721:09
560 World Wide Orienteering Promot2:043:242:590:460:311:010:572:590:410:401:510:211:331:22
21:3723:4224:3825:0125:2925:4725:55
0:282:050:560:230:280:180:08
3160Andrey SCOPINSKIY26:142:135:257:578:429:1410:1911:1613:5114:3715:2817:3317:5819:2020:58
341 Omega RUS2:133:122:320:450:321:050:572:350:460:512:050:251:221:38
21:3024:1125:0525:2625:4926:0626:14
0:322:410:540:210:230:170:08
4142Edi OCVIRK26:212:105:508:379:209:5211:1012:0814:4415:2716:0518:2918:4920:2121:41
247 OK Japetic2:103:402:470:430:321:180:582:360:430:382:240:201:321:20
22:1124:2025:1425:3725:5926:1526:2117:53
0:302:090:540:230:220:160:06*78
5159Andrey RYBAKOV27:372:136:169:1910:0310:3812:0613:1015:5016:3017:1619:0819:3321:1022:34
341 Omega RUS2:134:033:030:440:351:281:042:400:400:461:520:251:371:24
23:0625:2826:2526:5127:1327:3027:37
0:322:220:570:260:220:170:07
616Rafal MIANOWSKI29:582:186:259:3010:1311:2212:3613:5616:5917:4718:5320:5121:2323:0924:38
106 Hana Orienteering2:184:073:050:431:091:141:203:030:481:061:580:321:461:29
25:1927:4228:4629:0929:3429:5129:58
0:412:231:040:230:250:170:07
7152Hannes WENZEL30:233:066:229:3410:2411:0313:2914:3517:0317:4918:3720:4021:0422:5024:28
327 OLCU Viktring3:063:163:120:500:392:261:062:280:460:482:030:241:461:38
25:0127:3528:4929:2929:5830:1630:23
0:332:341:140:400:290:180:07
8161Alexander ZAVIALOV31:503:076:4410:0011:5012:3113:4714:4517:5318:4021:0423:1023:3625:0926:38
341 Omega RUS3:073:373:161:500:411:160:583:080:472:242:060:261:331:29
27:0829:3130:3130:5631:2331:4231:50
0:302:231:000:250:270:190:08
9255Thomas WEBER32:342:456:4010:4511:3712:1713:4615:0818:1519:0619:5622:0722:3824:3326:36
506 OLC Winterthur2:453:554:050:520:401:291:223:070:510:502:110:311:552:03
27:1629:5731:1231:4032:0832:2632:34
0:402:411:150:280:280:180:08
1017Jiri SVOBODA32:362:167:0610:2111:0811:4213:0314:2718:1119:0519:5922:1622:3624:2426:14
106 Hana Orienteering2:164:503:150:470:341:211:243:440:540:542:170:201:481:50
26:5429:3831:1931:4832:1232:3032:36
0:402:441:410:290:240:180:06
11191CHRISTOPHE BELLENGIER34:032:346:2711:0412:1812:5614:2515:3618:4919:4220:2723:1323:4526:0027:39
480 Boussole Audomaroise2:343:534:371:140:381:291:113:130:530:452:460:322:151:39
28:2631:0732:2732:5733:3433:5534:03
0:472:411:200:300:370:210:08
12158Maxim TIKHOMIROV36:262:347:0111:1212:0912:5414:2315:4419:1120:0721:1023:5324:2226:4528:47
341 Omega RUS2:344:274:110:570:451:291:213:270:561:032:430:292:232:02
29:3633:2634:4735:1735:5036:1536:26
0:493:501:210:300:330:250:11
13258Marco PFAENDLER41:133:088:1713:2914:5015:4217:4219:1723:3924:4425:5628:3029:1431:2133:13
508 Svizzeri sconosciuti3:085:095:121:210:522:001:354:221:051:122:340:442:071:52
33:5237:1338:5939:3840:4941:0641:13
0:393:211:460:391:110:170:07
1492Markus ZEZULKA56:413:5910:0414:5017:2922:2624:5626:4233:4035:1036:4740:4941:1944:2647:22
134 HSV Grossmittel3:596:054:462:394:572:301:466:581:301:374:020:303:072:56
48:2552:0554:3355:1655:5956:2756:4153:48
1:033:402:280:430:430:280:14*83
 
120Daniel JUDN.class.2:165:508:489:4310:1511:2912:5415:2916:1817:0719:1719:4121:35-----
217 OL Amriswil2:163:342:580:550:321:141:252:350:490:492:100:241:54
22:4925:1326:1926:4727:1127:2827:35
1:142:241:060:280:240:170:07
 
 
 
M45+ (22)3.6 km20 P
RgPettNomeTempo
1(57)2(66)3(131)4(67)5(69)6(64)7(62)8(74)9(75)10(71)11(77)12(78)13(55)14(51)
15(82)16(125)17(84)18(122)19(85)20(100)Arr
 
1253Martin WARD24:191:544:487:308:268:589:5910:5513:1613:5914:3916:1416:4118:2119:36
505 SPOOK1:542:542:420:560:321:010:562:210:430:401:350:271:401:15
20:0622:1423:1023:3423:5724:1224:19
0:302:080:560:240:230:150:07
2112Guntars MANKUS25:342:035:118:048:479:1810:2211:2313:5114:3315:1517:0817:3419:1320:31
204 Saldus OK2:033:082:530:430:311:041:012:280:420:421:530:261:391:18
21:0323:2524:2024:4625:1025:2825:34
0:322:220:550:260:240:180:06
3155Robert OREHOCI25:492:005:208:098:529:2110:3011:2914:0614:4515:2817:1217:3519:2820:49
333 OK Bjelovar2:003:202:490:430:291:090:592:370:390:431:440:231:531:21
21:1923:4524:4125:0325:2525:4225:49
0:302:260:560:220:220:170:07
4265Martin AUNIN27:362:225:428:379:3010:0511:1412:2615:0515:4616:4618:3018:5520:3122:10
511 Novarc2:223:202:550:530:351:091:122:390:411:001:440:251:361:39
22:4025:2026:1926:4827:1327:2827:36
0:302:400:590:290:250:150:08
521Milan BILY28:102:456:019:009:4510:2511:2912:3215:1516:0016:4118:3319:1021:0522:35
106 Hana Orienteering2:453:162:590:450:401:041:032:430:450:411:520:371:551:30
23:1025:5926:5827:2127:4528:0328:10
0:352:490:590:230:240:180:07
625Artur STASZAK31:012:496:379:5410:4511:2312:3513:4916:5817:4818:3720:4921:1523:1124:56
106 Hana Orienteering2:493:483:170:510:381:121:143:090:500:492:120:261:561:45
25:3128:3129:4030:0930:3530:5331:01
0:353:001:090:290:260:180:08
722Ivan VYDRA31:082:457:1910:4211:3612:1113:2614:4217:5118:3919:3321:5422:1923:5925:32
106 Hana Orienteering2:454:343:230:540:351:151:163:090:480:542:210:251:401:33
26:1828:3629:4230:0930:4131:0131:08
0:462:181:060:270:320:200:07
826Tomasz NITSCH31:172:276:249:3710:2310:5812:1714:1518:0018:4819:3721:3822:0423:5625:38
106 Hana Orienteering2:273:573:130:460:351:191:583:450:480:492:010:261:521:42
26:1528:5830:0230:2530:5031:1031:17
0:372:431:040:230:250:200:07
9205MORAND JEAN-PHILIPPE32:232:466:209:3510:2612:3113:5615:2518:3219:2020:1122:3723:0524:5926:31
489 Guyancourt Orientation2:463:343:150:512:051:251:293:070:480:512:260:281:541:32
27:1129:5331:0531:3031:5832:1732:23
0:402:421:120:250:280:190:06
1023Jerzy ANTONOWICZ32:282:457:2310:3611:2712:0313:2814:4517:5018:4219:4422:1622:4924:4826:27
106 Hana Orienteering2:454:383:130:510:361:251:173:050:521:022:320:331:591:39
27:0129:5231:0231:3131:5932:2032:28
0:342:511:100:290:280:210:08
11450Oleksandr IEVSTAFIEV33:082:225:5210:1311:1011:5013:5215:1018:1819:1220:1423:0323:2425:1427:42
569 Nash Klub2:223:304:210:570:402:021:183:080:541:022:490:211:502:28
28:1930:4631:4432:1232:4433:0133:08
0:372:270:580:280:320:170:07
12496Thomas MÜHLBACHER34:192:567:0010:4111:4412:2313:3914:5319:0819:5920:5824:1524:4926:4328:18
455 OLC Graz2:564:043:411:030:391:161:144:150:510:593:170:341:541:35
28:5731:4632:5633:2333:5134:1134:19
0:392:491:100:270:280:200:08
1319Tomas SOCHOR34:213:037:4011:3412:2013:0414:2115:3919:5820:5521:5024:1624:4826:3928:32
106 Hana Orienteering3:034:373:540:460:441:171:184:190:570:552:260:321:511:53
29:1331:4432:5533:2233:5234:1334:21
0:412:311:110:270:300:210:08
14121Wolgang MARCHER34:223:367:4611:4412:4313:4415:0816:5919:5720:5321:4624:1424:4726:4228:27
217 OL Amriswil3:364:103:580:591:011:241:512:580:560:532:280:331:551:45
29:0431:5032:5733:2733:5334:1334:22
0:372:461:070:300:260:200:09
15216Robert STERN35:352:376:4010:1811:0712:0113:3116:2920:0520:5822:4525:0825:4527:4729:44
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:374:033:380:490:541:302:583:360:531:472:230:372:021:57
30:2133:0934:2034:4735:1135:2835:35
0:372:481:110:270:240:170:07
16232Igors BOGDANOVS36:273:307:1811:0012:1612:5814:1116:0019:0319:5921:0823:2524:4026:5929:27
491 SRD SK3:303:483:421:160:421:131:493:030:561:092:171:152:192:28
30:0133:5235:0235:3235:5936:1936:27
0:343:511:100:300:270:200:08
17340Stefano BOVERI37:352:568:0212:0813:2014:0915:4717:1520:5421:4422:5125:2626:0028:1730:29
550 Polisportiva Punto Nord Monza2:565:064:061:120:491:381:283:390:501:072:350:342:172:12
31:1234:3836:0336:3237:0537:2737:35
0:433:261:250:290:330:220:08
1818Lukas STRAKA37:392:507:5811:3112:3013:2815:2717:3421:2422:1723:1525:5026:3329:0931:05
106 Hana Orienteering2:505:083:330:590:581:592:073:500:530:582:350:432:361:56
32:0134:5236:0736:3837:0737:3137:39
0:562:511:150:310:290:240:08
1924Jaroslaw POPOWSKI56:277:0412:4416:4117:3518:1319:4723:4329:1130:1331:3036:0636:4639:1845:06
106 Hana Orienteering7:045:403:570:540:381:343:565:281:021:174:360:402:325:48
46:2150:2353:5154:4055:3856:1656:27
1:154:023:280:490:580:380:11
 
178Horányi GYÖRGYN.class.3:107:19-----10:4111:3613:3615:3418:4019:3320:4623:1323:5425:5427:48
388 Paksi SE3:104:093:220:552:001:583:060:531:132:270:412:001:54
28:2931:2632:4433:2934:0434:2334:32
0:412:571:180:450:350:190:09
20Petr BILYRit2:166:48------------------------------12:2513:1916:0516:3318:1619:55
106 Hana Orienteering2:164:325:370:542:460:281:431:39
21:0724:3625:3926:0426:3026:5127:0115:31
1:123:291:030:250:260:210:10*76
357Conny THORESSONRit----------------------------------------------------------------------
560 World Wide Orienteering Promot
------------------------------
 
 
 
M50+ (25)3.3 km18 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(67)6(64)7(63)8(74)9(75)10(71)11(76)12(78)13(51)14(82)
15(125)16(83)17(85)18(100)Arr
 
1172Urs UTZINGER25:371:212:283:094:2410:0411:2612:2515:0515:4416:2818:0218:3521:0421:36
375 OL Zimmerberg1:211:070:411:155:401:220:592:400:390:441:340:332:290:32
23:5524:4225:1525:3025:37
2:190:470:330:150:07
2251Mark AEGLER25:391:332:373:244:419:4010:5111:4714:2415:0615:4917:2918:0720:5521:24
504 IG Bloch1:331:040:471:174:591:110:562:370:420:431:400:382:480:29
23:4324:3425:1425:3325:39
2:190:510:400:190:06
3217Markus SCHWEIZER28:211:392:553:565:3712:0013:1914:1916:5517:3718:2720:1620:5423:4024:16
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:391:161:011:416:231:191:002:360:420:501:490:382:460:36
26:3027:1927:5528:1428:21
2:140:490:360:190:07
4316Gintaras MIKOLAVICIUS30:041:413:063:515:1711:3513:0014:0217:1818:0018:5720:4821:3724:3525:17
540 Devyni OK1:411:250:451:266:181:251:023:160:420:571:510:492:580:42
27:4628:4129:3829:5730:04
2:290:550:570:190:07
5218André WIRZ31:331:543:134:075:3012:1213:4414:5418:1018:5919:5021:5522:3325:4426:19
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:541:190:541:236:421:321:103:160:490:512:050:383:110:35
29:1430:1931:0131:2431:33
2:551:050:420:230:09
6285Werner EUGSTER31:361:513:144:015:4812:4314:1015:1818:5619:4520:3322:2323:0226:0326:41
529 Turnverein Mettmenstetten1:511:230:471:476:551:271:083:380:490:481:500:393:010:38
29:2130:2831:0931:2831:36
2:401:070:410:190:08
7341Michael GRILL33:271:453:004:025:3311:3313:2114:3117:5918:5719:5122:4823:4427:0627:39
551 Natufreunde Wien1:451:151:021:316:001:481:103:280:580:542:570:563:220:33
30:5432:1132:5733:1533:27
3:151:170:460:180:12
8359Per KÄLLVIK33:391:232:383:245:0114:0615:4816:5620:0320:5221:5323:5324:3228:0528:40
560 World Wide Orienteering Promot1:231:150:461:379:051:421:083:070:491:012:000:393:330:35
31:1832:1633:1033:3133:39
2:380:580:540:210:08
9358Johnny NIMVIK33:431:262:493:385:0013:0114:3815:4219:3721:3822:2624:2425:0828:0428:37
560 World Wide Orienteering Promot1:261:230:491:228:011:371:043:552:010:481:580:442:560:33
31:2732:3533:1533:3533:43
2:501:080:400:200:08
1094Roland NOVAK35:432:003:284:206:0113:1615:0416:3220:1421:0922:0424:3225:1328:5129:32
134 HSV Grossmittel2:001:280:521:417:151:481:283:420:550:552:280:413:380:41
33:0034:1335:0635:3335:43
3:281:130:530:270:10
11151Urs SCHENKEL36:161:483:094:206:0013:1014:5917:0020:1921:1722:2124:3325:2528:2929:18
322 DominOtours1:481:211:111:407:101:492:013:190:581:042:120:523:040:49
32:2434:5535:4336:0636:16
3:062:310:480:230:10
12242Freddy HENKES37:201:403:184:246:4014:3016:2217:4921:3622:3823:4826:3027:1430:5331:34
501 OLG St. Vith ARDOC1:401:381:062:167:501:521:273:471:021:102:420:443:390:41
34:3436:0136:5137:1037:20
3:001:270:500:190:10
13206ROGER VINCENT38:042:163:524:576:4914:3016:4718:1122:1023:0424:0226:3627:5231:5132:36
489 Guyancourt Orientation2:161:361:051:527:412:171:243:590:540:582:341:163:590:45
35:2936:3537:3237:5438:04
2:531:060:570:220:10
1493Hannes ROTHENEDER39:091:404:135:127:0216:0418:2319:4923:2124:1525:2227:5228:3532:5633:33
134 HSV Grossmittel1:402:330:591:509:022:191:263:320:541:072:300:434:210:37
36:3337:4438:3538:5939:09
3:001:110:510:240:10
15298Guenther ROSENKRANZ39:322:264:375:367:1114:3516:1717:4521:4122:4023:5826:5428:0431:4232:25
537 OL Andritz2:262:110:591:357:241:421:283:560:591:182:561:103:380:43
36:1338:1039:0439:2439:32
3:481:570:540:200:08
16361Stein-Magnus MOEN40:412:143:555:077:0915:3917:3818:5423:5925:1726:3629:1930:1033:5034:33
560 World Wide Orienteering Promot2:141:411:122:028:301:591:165:051:181:192:430:513:400:43
37:5539:1540:0740:3040:41
3:221:200:520:230:11
1727Andrzej WOLEK41:182:325:176:167:5916:0317:5919:2925:1226:0727:2130:0030:5234:3235:17
106 Hana Orienteering2:322:450:591:438:041:561:305:430:551:142:390:523:400:45
38:2940:0140:4741:0841:18
3:121:320:460:210:10
18259Urs EISENBART42:182:104:366:038:0618:1620:3221:3925:1326:1727:1830:4831:5136:0736:47
508 Svizzeri sconosciuti2:102:261:272:0310:102:161:073:341:041:013:301:034:160:40
39:4840:5841:4542:1042:18
3:011:100:470:250:08
19266Mayk WENDISCH43:462:264:105:387:5518:0520:1221:4925:1026:1127:1629:4730:4336:4638:01
514 usv tu dd2:261:441:282:1710:102:071:373:211:011:052:310:566:031:15
41:0542:1743:1643:3743:46
3:041:120:590:210:09
20200Martin WENK44:042:474:265:187:1418:1620:1821:3925:4326:5028:2430:4931:3736:5837:52
484 thurgorienta2:471:390:521:5611:022:021:214:041:071:342:250:485:210:54
40:5642:0343:0743:2744:04
3:041:071:040:200:37
21207Fabien MERIGUET46:283:165:076:198:1718:0820:1921:5626:0327:1528:2231:0433:1137:1838:02
489 Guyancourt Orientation3:161:511:121:589:512:111:374:071:121:072:422:074:070:44
41:4944:4545:4746:1646:28
3:472:561:020:290:12
22502Luca MANNOCCI51:332:314:205:377:4118:1321:1725:1829:4630:4332:4535:3239:4444:2345:17
90002 Polisportiva Masi2:311:491:172:0410:323:044:014:280:572:022:474:124:390:54
48:5150:0451:0151:2251:33
3:341:130:570:210:11
23360Svein GODAGER1:11:422:028:3410:1213:1428:0433:3435:3541:3643:1845:0749:3850:5058:241:00:01
560 World Wide Orienteering Promot2:026:321:383:0214:505:302:016:011:421:494:311:127:341:37
1:06:061:08:461:10:311:11:201:11:42
6:052:401:450:490:22
 
344Roland HUGN.class.1:583:295:046:3213:2415:0016:1520:4721:3622:5525:1326:07-----29:55
554 thurgorienta1:581:311:351:286:521:361:154:320:491:192:180:543:48
32:5033:5634:3934:5735:06
2:551:060:430:180:09
277Stephan ZELLERN.class.3:1110:0011:4819:2239:3642:5145:04-----51:4253:5158:0559:341:07:361:08:30
523 OLG Stäfa3:116:491:487:3420:143:152:136:382:094:141:298:020:54
1:12:151:14:211:15:301:16:031:16:16
3:452:061:090:330:13
 
 
 
M55+ (30)2.5 km17 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(60)6(70)7(72)8(75)9(77)10(78)11(80)12(51)13(82)14(125)
15(83)16(85)17(100)Arr
 
1367Arne KRISTENSEN24:101:513:134:105:346:4710:1210:4411:5714:2214:4715:3118:4619:2322:00
560 World Wide Orienteering Promot1:511:220:571:241:133:250:321:132:250:250:443:150:372:37
23:0623:4424:0324:10
1:060:380:190:07
2443Alexander BORACHENKO24:182:063:194:035:567:1510:1610:5312:2214:4515:0915:5318:5119:2321:52
566 Titan OK2:061:130:441:531:193:010:371:292:230:240:442:580:322:29
23:1023:5524:1224:18
1:180:450:170:06
3190Günter KRADISCHNIG25:221:543:104:065:416:5910:2411:0512:1714:3315:0515:5919:2520:0323:01
455 OLC Graz1:541:160:561:351:183:250:411:122:160:320:543:260:382:58
24:0724:5125:1325:22
1:060:440:220:09
4366Henrik ALBAHN25:301:443:124:095:346:4611:4912:2313:4015:5916:2717:1320:1120:4923:32
560 World Wide Orienteering Promot1:441:280:571:251:125:030:341:172:190:280:462:580:382:43
24:2625:0525:2225:30
0:540:390:170:08
430Josef MILOTA25:302:103:384:286:137:2610:4411:2612:4615:0515:3616:3420:0620:4923:24
106 Hana Orienteering2:101:280:501:451:133:180:421:202:190:310:583:320:432:35
24:2225:0425:2325:30
0:580:420:190:07
6193Krzysztof WOJARSKI25:401:453:033:595:466:5710:1911:0312:3015:0415:3216:2419:5220:3323:23
481 Bielsko-Biala O-Team1:451:180:561:471:113:220:441:272:340:280:523:280:412:50
24:2725:1125:3225:40
1:040:440:210:08
728Robert ZDRAHAL25:441:323:023:555:296:4810:3711:1912:3014:5615:2716:2019:4920:2823:15
106 Hana Orienteering1:321:300:531:341:193:490:421:112:260:310:533:290:392:47
24:2725:1425:3525:44
1:120:470:210:09
8268Simon MOORE27:062:003:304:215:567:2611:0711:4813:0715:4316:1617:1220:4821:2924:27
516 Moore2:001:300:511:351:303:410:411:192:360:330:563:360:412:58
25:4826:3426:5527:06
1:210:460:210:11
9321Tibor SRAMKÓ28:472:153:484:436:298:0712:1213:0214:2717:0017:3018:3722:0922:5726:10
541 Salgótarjáni Dornyay SE2:151:330:551:461:384:050:501:252:330:301:073:320:483:13
27:2528:1628:3828:47
1:150:510:220:09
10102Terje MIDTBŘ29:441:463:053:555:376:4910:1810:5413:1018:5919:4520:4024:0824:4527:29
136 Wing OK1:461:190:501:421:123:290:362:165:490:460:553:280:372:44
28:3529:1529:3629:4415:11
1:060:400:210:08*72
11208JOUVE BERNARD30:071:543:254:186:028:2314:3715:3317:0019:1719:4620:4023:5424:3327:30
489 Guyancourt Orientation1:541:310:531:442:216:140:561:272:170:290:543:140:392:57
28:5829:3729:5830:07
1:280:390:210:09
12304László HRENKÓ30:552:294:105:117:078:4113:2214:1015:4118:5119:4620:4924:0424:5128:05
538 DTC-ESP2:291:411:011:561:344:410:481:313:100:551:033:150:473:14
29:1630:2330:4730:55
1:111:070:240:08
13303József KOVÁCS31:442:436:017:008:3410:1613:5514:3115:5418:4720:2521:4525:2726:1729:09
538 DTC-ESP2:433:180:591:341:423:390:361:232:531:381:203:420:502:52
30:2331:1031:3031:44
1:140:470:200:14
14364Ingvar BRAATEN32:201:563:344:357:068:3013:0513:5215:2518:4019:1320:2224:3325:2429:21
560 World Wide Orienteering Promot1:561:381:012:311:244:350:471:333:150:331:094:110:513:57
30:4031:4032:0832:20
1:191:000:280:12
15194Waclaw CZERKAWSKI32:282:154:115:367:449:2213:4514:3316:0020:0320:4921:4625:4026:2329:41
481 Bielsko-Biala O-Team2:151:561:252:081:384:230:481:274:030:460:573:540:433:18
31:0031:5532:1832:28
1:190:550:230:10
16322Tibor TELEK33:202:394:596:478:5610:1415:4417:0218:4021:0321:4122:4227:0227:4130:44
541 Salgótarjáni Dornyay SE2:392:201:482:091:185:301:181:382:230:381:014:200:393:03
31:5332:4833:1233:20
1:090:550:240:08
1729Jan MICHALEC35:326:368:018:5210:5612:5318:0118:4420:0922:5623:4024:3828:2028:5932:18
106 Hana Orienteering6:361:250:512:041:575:080:431:252:470:440:583:420:393:19
34:1035:0135:2335:32
1:520:510:220:09
1887Nikolay KRUPNOV35:362:003:284:146:047:5511:1111:5313:0515:2016:1016:5319:4920:2122:49
126 O-CLUB Moscow2:001:280:461:501:513:160:421:122:150:500:432:560:322:28
24:3325:1625:3635:36
1:440:430:2010:00
19241Bernhard ANGEHRN36:234:336:217:359:1910:5114:3815:3918:0021:0521:3822:4627:1428:3331:45
499 OL Regio Wil4:331:481:141:441:323:471:012:213:050:331:084:281:193:12
34:4835:5536:1536:23
3:031:070:200:08
20437Gerhard KOISER36:572:064:496:008:3110:3516:4117:2919:0122:0222:4423:5027:5128:3333:56
564 FUN.O NOe2:062:431:112:312:046:060:481:323:010:421:064:010:425:23
35:1336:1936:4736:57
1:171:060:280:10
21365Björn-Olav BERGSLÖKKEN37:262:223:535:077:0512:1817:1718:1320:3323:1624:0726:3430:5031:3234:45
560 World Wide Orienteering Promot2:221:311:141:585:134:590:562:202:430:512:274:160:423:13
36:0236:5337:1737:26
1:170:510:240:09
22294Gerard VALLAT38:063:074:576:448:4510:2117:1718:1119:5123:4424:2625:4130:0131:0135:00
535 orient express 423:071:501:472:011:366:560:541:403:530:421:154:201:003:59
36:2137:2737:5438:06
1:211:060:270:12
23503Adam HYJEK40:582:594:546:0810:5313:4518:4519:5321:4025:4426:2527:4633:0233:5837:55
558 Orienteering Team Zdziezowice2:591:551:144:452:525:001:081:474:040:411:215:160:563:57
39:1640:1640:4740:58
1:211:000:310:11
24362Per FRÖBERG41:353:105:136:269:0411:0116:1917:2019:1823:2824:2226:0231:1432:1536:34
560 World Wide Orienteering Promot3:102:031:132:381:575:181:011:584:100:541:405:121:014:19
39:0440:5441:2241:35
2:301:500:280:13
25173Rico HUBER42:374:025:326:4510:1613:0417:3018:2220:0824:3425:0726:3233:3534:3238:33
375 OL Zimmerberg4:021:301:133:312:484:260:521:464:260:331:257:030:574:01
41:0242:0642:3142:37
2:291:040:250:06
26270Davide PONTI44:123:506:508:1411:2413:1719:5421:0423:3327:2528:2229:5135:0636:1140:22
517 Gold Savosa3:503:001:243:101:536:371:102:293:520:571:295:151:054:11
42:2043:3143:5944:12
1:581:110:280:13
 
368Gregers JÖRGENSENN.class.1:493:094:045:386:5810:29-----12:4215:0616:1817:1320:3521:1523:45
560 World Wide Orienteering Promot1:491:200:551:341:203:312:132:241:120:553:220:402:30
24:4825:2925:4925:57
1:030:410:200:08
137Joachim FRIESSNIGN.part.
219 OCFF
260Stefano WEILENMANNN.part.
508 Svizzeri sconosciuti
363Lasse JOHANSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
M60+ (25)2.5 km17 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(60)6(70)7(72)8(75)9(77)10(78)11(80)12(51)13(82)14(125)
15(83)16(85)17(100)Arr
 
1305Gábor HONFI23:391:172:253:124:385:449:3210:1011:2813:3814:1214:5818:1718:4821:22
538 DTC-ESP1:171:080:471:261:063:480:381:182:100:340:463:190:312:34
22:2823:1223:3223:39
1:060:440:200:07
2378Roy FRANSSON27:022:183:464:476:407:4711:3112:1313:2715:5416:2317:1720:5221:3024:35
560 World Wide Orienteering Promot2:181:281:011:531:073:440:421:142:270:290:543:350:383:05
25:4326:2826:5227:02
1:080:450:240:10
3124Felix ENGELER27:322:063:505:106:578:1711:5212:3413:4916:0716:4017:2921:3422:1024:57
217 OL Amriswil2:061:441:201:471:203:350:421:152:180:330:494:050:362:47
25:5826:5527:1527:32
1:010:570:200:17
4202Rudolf HOCHWARTER28:072:093:394:456:398:1311:4512:2613:5016:4717:2218:1722:0522:4525:39
488 HSV Pinkafeld2:091:301:061:541:343:320:411:242:570:350:553:480:402:54
26:4927:3727:5928:07
1:100:480:220:08
531Tomas ZDRAHAL28:091:292:533:515:557:3312:2013:0014:4017:0117:3518:3322:1022:5425:53
106 Hana Orienteering1:291:240:582:041:384:470:401:402:210:340:583:370:442:59
26:5827:4028:0128:09
1:050:420:210:08
6171Frederic GENEVOIS28:271:483:224:316:237:3412:4913:3015:1217:4718:1819:1522:4523:2726:15
374 NF Wien1:481:341:091:521:115:150:411:422:350:310:573:300:422:48
27:1928:0428:2128:27
1:040:450:170:06
7105Kálmán LÉVAI28:321:323:114:075:487:1110:5711:4213:2416:1616:4617:5122:2023:0226:19
172 Karcagi SE1:321:390:561:411:233:460:451:422:520:301:054:290:423:17
27:2128:0528:2428:32
1:020:440:190:08
8373Anders MALMBERG28:332:233:554:566:498:1313:2614:0515:2217:4518:1219:0722:3123:1326:01
560 World Wide Orienteering Promot2:231:321:011:531:245:130:391:172:230:270:553:240:422:48
27:2228:0428:2428:33
1:210:420:200:09
9125Christian MARTI29:082:033:364:556:367:5112:2213:0614:4217:1417:5719:0422:4523:2526:23
217 OL Amriswil2:031:331:191:411:154:310:441:362:320:431:073:410:402:58
27:4328:3528:5729:08
1:200:520:220:11
10371Peter BRUNNBERG29:262:163:435:176:568:1212:1012:5914:2917:1817:5318:4222:4323:2726:29
560 World Wide Orienteering Promot2:161:271:341:391:163:580:491:302:490:350:494:010:443:02
28:0028:5229:1629:26
1:310:520:240:10
11369Bo HĹKANSSON29:302:073:534:536:568:1712:3113:1514:4017:1417:4418:4422:2623:0726:45
560 World Wide Orienteering Promot2:071:461:002:031:214:140:441:252:340:301:003:420:413:38
28:0028:5129:1829:30
1:150:510:270:12
12376Lars HANGHÖJ-PETERSEN30:422:173:324:246:199:2612:3513:1814:3217:5418:1519:1023:0023:3927:59
560 World Wide Orienteering Promot2:171:150:521:553:073:090:431:143:220:210:553:500:394:20
29:0330:1230:3330:4217:09
1:041:090:210:09*78
13370Ingemar PERSSON30:442:354:024:586:518:2112:3213:1414:4818:2218:5419:5623:5624:4027:48
560 World Wide Orienteering Promot2:351:270:561:531:304:110:421:343:340:321:024:000:443:08
29:0930:1130:3330:44
1:211:020:220:11
14186Vincenzo PELLEGRINI35:232:244:415:538:1110:0814:4715:4317:2422:0022:2523:5527:5528:4332:07
446 C.O. AGET Lugano2:242:171:122:181:574:390:561:414:360:251:304:000:483:24
33:5534:4935:1635:23
1:480:540:270:07
15174Christoph DUBS36:362:574:576:449:4511:5616:4217:5220:2323:0823:4825:3029:5230:4133:52
375 OL Zimmerberg2:572:001:473:012:114:461:102:312:450:401:424:220:493:11
35:1236:0636:2836:36
1:200:540:220:08
16377Kjell-Magne NORDVI37:341:544:165:117:449:2918:4619:4621:1024:1024:4025:3730:0230:4233:58
560 World Wide Orienteering Promot1:542:220:552:331:459:171:001:243:000:300:574:250:403:16
35:0537:0037:2337:34
1:071:550:230:11
17293Martin LAUE43:373:055:096:419:1812:1116:5018:0420:2024:1925:0926:3532:5234:0839:38
533 OLG Ortenau3:052:041:322:372:534:391:142:163:590:501:266:171:165:30
41:3442:5443:2443:37
1:561:200:300:13
18123Franz LAMBRECHT43:562:514:517:4210:0513:1617:5118:4121:3626:5727:2330:3035:4536:3241:14
217 OL Amriswil2:512:002:512:233:114:350:502:555:210:263:075:150:474:42
42:3143:3043:4843:56
1:170:590:180:08
1932Roman JELINEK46:042:525:126:459:4711:4718:4820:0022:1526:1727:0429:0434:4836:0641:49
106 Hana Orienteering2:522:201:333:022:007:011:122:154:020:472:005:441:185:43
43:3945:0245:4646:04
1:501:230:440:18
20122Albert FISTAROL47:092:336:288:4515:4118:0423:3124:4026:4130:5831:4033:2238:4639:5144:03
217 OL Amriswil2:333:552:176:562:235:271:092:014:170:421:425:241:054:12
45:3746:3246:5947:09
1:340:550:270:10
21256Thomas BROGLI47:292:206:227:459:5813:1318:0018:5422:1529:4030:2131:3337:1438:0243:07
507 OLV Baselland2:204:021:232:133:154:470:543:217:250:411:125:410:485:05
45:4046:4147:1347:29
2:331:010:320:16
2285Rudolf WERNIG49:422:575:277:4611:0815:1720:1521:3824:2930:3231:1433:0439:5541:3645:49
113 NF Kühnsdorf2:572:302:193:224:094:581:232:516:030:421:506:511:414:13
47:5149:0549:3349:42
2:021:140:280:09
 
375Lars ĹHLANDERRit4:227:1110:26---------------------------------------------28:3435:15
560 World Wide Orienteering Promot4:222:493:1518:086:41
38:0740:4441:2841:52
2:522:370:440:24
374Hĺkan ANDERSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
372Nils NÖJDN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
M65+ (29)1.9 km13 P
RgPettNomeTempo
1(55)2(79)3(76)4(60)5(58)6(57)7(56)8(53)9(82)10(125)11(83)12(123)13(100)Arr
 
1451Kai SAKSMAN16:521:543:575:036:287:218:318:5710:3311:3014:1015:4116:0916:4216:52
570 OK TON1:542:031:061:250:531:100:261:360:572:401:310:280:330:10
2391Carl-Henry ANDERSSON17:091:584:165:156:587:539:089:3511:0412:0414:4915:5616:2317:0017:09
560 World Wide Orienteering Promot1:582:180:591:430:551:150:271:291:002:451:070:270:370:09
3388Göran ANDERSSON19:452:135:036:238:029:1110:5211:3113:0914:1617:0818:2218:5419:3819:45
560 World Wide Orienteering Promot2:132:501:201:391:091:410:391:381:072:521:140:320:440:07
4387Ulf BRĹSJÖ20:032:085:086:368:129:1311:0211:3113:1014:1817:2118:3019:0319:5220:03
560 World Wide Orienteering Promot2:083:001:281:361:011:490:291:391:083:031:090:330:490:11
5384Ĺke WANSÖLIN20:142:345:236:338:229:2310:4711:3213:1714:2317:0718:2419:0020:0420:14
560 World Wide Orienteering Promot2:342:491:101:491:011:240:451:451:062:441:170:361:040:10
6382Claes NIDEBORN20:292:335:136:208:079:2210:5211:2112:5013:5917:0719:0119:3520:2020:29
560 World Wide Orienteering Promot2:332:401:071:471:151:300:291:291:093:081:540:340:450:09
7380Roy DAWSON20:302:405:407:139:1010:0511:3312:0613:4314:5517:5419:0319:4120:2120:30
560 World Wide Orienteering Promot2:403:001:331:570:551:280:331:371:122:591:090:380:400:09
8445Willi STREULI20:372:104:525:497:578:5310:2110:4613:5115:0318:0219:1419:4720:2720:37
567 Alpstein-O2:102:420:572:080:561:280:253:051:122:591:120:330:400:10
9392Paul NORÉN21:064:266:558:079:4810:4812:1612:4614:1615:2918:2819:3920:1120:5721:06
560 World Wide Orienteering Promot4:262:291:121:411:001:280:301:301:132:591:110:320:460:09
1:51
*53
1086Wolfgang GERM22:182:425:447:018:489:5412:0512:4514:5616:1919:3320:4921:2622:0722:18
113 NF Kühnsdorf2:423:021:171:471:062:110:402:111:233:141:160:370:410:11
11219Pius BESSIRE23:043:056:087:319:1810:3512:1612:5015:3016:4820:1321:4022:2022:5623:04
490 OLV Baselland/Swiss O Tours3:053:031:231:471:171:410:342:401:183:251:270:400:360:08
12381Larseric LARSSON24:133:537:068:4111:1112:4114:2215:1016:4818:0321:1322:4223:1924:0324:13
560 World Wide Orienteering Promot3:533:131:352:301:301:410:481:381:153:101:290:370:440:10
2:02
*53
1337Oldrich PILC25:112:546:198:1010:1911:4513:4214:2016:2818:0121:5223:3224:1525:0125:11
106 Hana Orienteering2:543:251:512:091:261:570:382:081:333:511:400:430:460:10
14389Karl-Göran WAHLSTRÖM26:582:487:088:2810:4212:4914:3815:3618:4720:0723:0724:2826:0126:4626:58
560 World Wide Orienteering Promot2:484:201:202:142:071:490:583:111:203:001:211:330:450:12
15126Fredy SCHWYTER27:012:596:388:0310:2711:5714:0714:5818:0919:2923:3825:1625:5726:4927:01
217 OL Amriswil2:593:391:252:241:302:100:513:111:204:091:380:410:520:12
1635Ales PROCHAZKA27:072:566:137:4910:2513:3315:2416:1918:1919:3823:0424:4725:5526:5427:07
106 Hana Orienteering2:563:171:362:363:081:510:552:001:193:261:431:080:590:13
1733Frantisek SNYRCH28:353:187:228:5010:5814:1016:2217:0519:3521:0624:5126:2727:2528:2328:35
106 Hana Orienteering3:184:041:282:083:122:120:432:301:313:451:360:580:580:12
18390Lars WESTIN30:122:436:017:489:5811:2513:1614:1722:2023:3627:1928:3829:1530:0130:12
560 World Wide Orienteering Promot2:433:181:472:101:271:511:018:031:163:431:190:370:460:11
1936Jan STOVICEK32:123:168:029:2912:1413:3018:3519:4822:4324:1528:2030:0930:5731:5932:12
106 Hana Orienteering3:164:461:272:451:165:051:132:551:324:051:490:481:020:13
20393Bengt SALOMONSSON32:134:278:089:4812:1614:2617:1019:0621:5423:4427:5330:1831:0032:0032:13
560 World Wide Orienteering Promot4:273:411:402:282:102:441:562:481:504:092:250:421:000:13
21379Karl-Petter OPSAHL32:313:388:0111:1113:5015:3017:4119:1621:2523:5428:3430:1931:0732:1432:31
560 World Wide Orienteering Promot3:384:233:102:391:402:111:352:092:294:401:450:481:070:17
22175Hermann DAMMANN32:464:188:5610:5412:5014:1416:1817:4221:1122:3025:3927:0031:4332:3732:46
375 OL Zimmerberg4:184:381:581:561:242:041:243:291:193:091:214:430:540:09
23145Luciano NANNI34:002:447:259:1611:0012:3015:3216:4822:5624:1027:1228:1332:2533:5034:00
285 A.C.A.C.I.S. Circolo Dozza Bol2:444:411:511:441:303:021:166:081:143:021:014:121:250:10
19:25
*57
24386Krister HEDIN34:343:348:0710:3713:2115:3717:3921:3824:3127:1130:5432:5233:3434:2134:34
560 World Wide Orienteering Promot3:344:332:302:442:162:023:592:532:403:431:580:420:470:13
25385Lars-Gunnar BENGTSSON36:2712:0716:2419:0821:2623:1725:2926:1028:5230:0533:1934:4735:2736:1736:27
560 World Wide Orienteering Promot12:074:172:442:181:512:120:412:421:133:141:280:400:500:10
2634Jan PROCHAZKA42:205:2811:2415:5218:4320:1623:4924:5027:5130:2235:0539:4241:0742:0842:20
106 Hana Orienteering5:285:564:282:511:333:331:013:012:314:434:371:251:010:12
27383Thomas JOHANSSON47:2716:0422:3424:3427:0729:0632:1434:3137:0438:3743:0645:0145:5547:1347:27
560 World Wide Orienteering Promot16:046:302:002:331:593:082:172:331:334:291:550:541:180:14
 
465Timo RAPAKKON.part.
602 Suomusjärven Sisu
89Sandro PASSANTEN.part.
131 ASD C.A. Sportleader
 
 
 
M70+ (13)1.6 km12 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(78)4(79)5(68)6(52)7(51)8(82)9(125)10(83)11(85)12(100)Arr
 
1397Göran ANDERSSON20:342:523:295:516:578:4610:5413:3814:1917:2618:5720:0320:2620:34
560 World Wide Orienteering Promot2:520:372:221:061:492:082:440:413:071:311:060:230:08
2395Runo JOHANSSON20:432:573:356:137:189:2411:1413:3114:1917:5419:1320:0820:3320:43
560 World Wide Orienteering Promot2:570:382:381:052:061:502:170:483:351:190:550:250:10
3150Giuliano MICHELOTTI20:543:554:266:517:489:5211:0513:3814:2117:5719:2420:2020:4320:54
309 A.S.D. Arco di carta3:550:312:250:572:041:132:330:433:361:270:560:230:11
4438Gottfried TOBLER23:263:254:177:008:0810:3812:0314:4215:5220:0121:3122:4523:1323:26
564 FUN.O NOe3:250:522:431:082:301:252:391:104:091:301:140:280:13
538Pavel OTTA23:353:274:418:099:2711:3713:1515:4317:0720:3621:5922:5823:2523:35
106 Hana Orienteering3:271:143:281:182:101:382:281:243:291:230:590:270:10
6239Viktor SCHILTER23:444:014:407:428:5511:5113:3115:4316:3320:1021:3423:0723:3523:44
497 OLG St.Gallen-Appenzell4:010:393:021:132:561:402:120:503:371:241:330:280:09
7197Peter YEATES26:084:114:508:009:1511:3615:0317:5918:5123:0124:2725:2925:5726:08
482 Dandenong Ranges Orienteering4:110:393:101:152:213:272:560:524:101:261:020:280:11
8459Odd Egil FROGNER26:363:223:597:028:1810:4614:4718:1419:1423:2224:5525:5526:2226:36
589 OL Třnsberg og omegn3:220:373:031:162:284:013:271:004:081:331:000:270:14
9394Knud-Erik THOMSEN28:323:515:007:479:1511:4413:2317:5318:5522:4926:4727:5728:2228:32
560 World Wide Orienteering Promot3:511:092:471:282:291:394:301:023:543:581:100:250:10
10396Toivo VOUDINMÄKI32:574:395:2510:3412:0314:5617:3122:2423:3729:2531:0032:1932:4732:57
560 World Wide Orienteering Promot4:390:465:091:292:532:354:531:135:481:351:190:280:10
11398Christer SJÖFORS33:515:166:3511:4813:2115:4017:2720:2621:2026:0730:1533:0933:4033:51
560 World Wide Orienteering Promot5:161:195:131:332:191:472:590:544:474:082:540:310:11
12399Ke BORGER41:215:476:4315:5621:4025:4327:3831:4932:4937:2539:0240:2241:0441:21
560 World Wide Orienteering Promot5:470:569:135:444:031:554:111:004:361:371:200:420:17
 
439Jiri GURKAN.part.
564 FUN.O NOe
 
 
 
M75+ (13)1.6 km12 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(78)4(79)5(68)6(52)7(51)8(82)9(125)10(83)11(85)12(100)Arr
 
1153Otto VENHAUER19:042:503:376:037:129:1010:3012:2713:1516:2617:3918:3118:5319:04
327 OLCU Viktring2:500:472:261:091:581:201:570:483:111:130:520:220:11
2405Sivert AXELSSON19:562:513:215:206:258:419:5712:4513:2717:0918:2719:2419:4719:56
560 World Wide Orienteering Promot2:510:301:591:052:161:162:480:423:421:180:570:230:09
339Jaroslav HAVLIK21:302:513:406:257:4710:1411:4514:2915:1418:4619:5720:5821:2121:30
106 Hana Orienteering2:510:492:451:222:271:312:440:453:321:111:010:230:09
4407Peo BENGTSSON21:513:043:426:127:149:2210:5412:5814:0318:2119:4821:1121:4021:51
560 World Wide Orienteering Promot3:040:382:301:022:081:322:041:054:181:271:230:290:11
5403Bo HEDLUND23:003:314:197:399:1311:1512:5015:3016:2120:1321:2822:2722:5123:00
560 World Wide Orienteering Promot3:310:483:201:342:021:352:400:513:521:150:590:240:09
6127Walter ACKERMANN25:013:073:416:408:2011:3012:5716:4217:4121:1523:1824:3124:5325:01
217 OL Amriswil3:070:342:591:403:101:273:450:593:342:031:130:220:08
795Klaus HOLZINGER25:253:224:017:3210:5313:1815:2218:2019:1622:3723:5224:5225:1525:25
134 HSV Grossmittel3:220:393:313:212:252:042:580:563:211:151:000:230:10
840Jan MIKULECKY25:445:075:519:1510:4113:0515:0017:1218:0322:1823:5825:0225:3025:44
106 Hana Orienteering5:070:443:241:262:241:552:120:514:151:401:040:280:14
9400Pekka SYVÄTERÄ29:113:544:508:269:4412:4114:4918:3919:4724:4327:2128:2728:5629:11
560 World Wide Orienteering Promot3:540:563:361:182:572:083:501:084:562:381:060:290:15
10401Gunnar ÖSTERBÖ29:147:267:5810:4011:4513:5415:1719:0522:1925:3726:4728:4229:0429:14
560 World Wide Orienteering Promot7:260:322:421:052:091:233:483:143:181:101:550:220:10
28:10
*123
11404Hugo ISGREN30:324:3810:2213:4714:4917:5619:2521:4722:3426:3628:0929:5530:2030:32
560 World Wide Orienteering Promot4:385:443:251:023:071:292:220:474:021:331:460:250:12
12406Ingvar JOHANSSON36:388:148:5812:2314:0317:2019:3823:3324:4631:5834:0735:3636:1936:38
560 World Wide Orienteering Promot8:140:443:251:403:172:183:551:137:122:091:290:430:19
 
402Roger ANDERSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
W10 (2)1.4 km8 P
RgPettNomeTempo
1(68)2(80)3(78)4(54)5(82)6(84)7(122)8(100)Arr
 
141Tosia MIANOWSKA16:523:314:346:228:3010:5715:1815:5616:4416:52
106 Hana Orienteering3:311:031:482:082:274:210:380:480:08
2113Amanda MANKUS25:392:184:2711:1814:3718:1524:0224:4225:3125:39
204 Saldus OK2:182:096:513:193:385:470:400:490:08
 
 
 
W 11-12 (5)1.4 km8 P
RgPettNomeTempo
1(68)2(80)3(78)4(54)5(82)6(84)7(122)8(100)Arr
 
1220Annika WIRZ13:561:232:244:256:249:0512:3913:0713:4913:56
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:231:012:011:592:413:340:280:420:07
2517Natalia BURAK18:542:253:536:008:2712:5617:1317:4918:4318:54
558 Orienteering Team Zdziezowice2:251:282:072:274:294:170:360:540:11
3518Aleksandra LUKASIK21:123:085:086:528:4615:2219:4720:1721:0221:12
558 Orienteering Team Zdziezowice3:082:001:441:546:364:250:300:450:10
4519Wiktoria KUPNY23:131:463:235:288:1317:4021:4822:1823:0523:13
558 Orienteering Team Zdziezowice1:461:372:052:459:274:080:300:470:08
 
516Amelia STOKLOSAN.part.
558 Orienteering Team Zdziezowice
 
 
 
W 13-14 (13)1.9 km13 P
RgPettNomeTempo
1(55)2(79)3(76)4(60)5(58)6(57)7(56)8(53)9(82)10(125)11(83)12(123)13(100)Arr
 
1180Kovacs KARINA16:081:463:554:456:277:218:348:5810:2411:1513:5114:5615:2316:0016:08
388 Paksi SE1:462:090:501:420:541:130:241:260:512:361:050:270:370:08
2324Viktória MAG16:341:554:125:066:507:398:599:2311:0511:5214:1515:2615:5416:2616:34
541 Salgótarjáni Dornyay SE1:552:170:541:440:491:200:241:420:472:231:110:280:320:08
342Aleksandra NITSCH18:072:055:116:067:378:3510:1810:5112:2213:1515:4816:5417:2017:5718:07
106 Hana Orienteering2:053:060:551:310:581:430:331:310:532:331:060:260:370:10
4323Lili LÉNÁRT18:403:185:447:328:569:4111:0211:2513:0813:5716:3217:3017:5618:3218:40
541 Salgótarjáni Dornyay SE3:182:261:481:240:451:210:231:430:492:350:580:260:360:08
5179Kovács KÍRA19:481:574:065:017:119:3411:0311:5213:2514:2317:0118:4019:0519:4119:48
388 Paksi SE1:572:090:552:102:231:290:491:330:582:381:390:250:360:07
6325Fruzsina MAG19:562:265:286:308:369:3710:5411:2513:2114:1817:1018:2718:5819:4119:56
541 Salgótarjáni Dornyay SE2:263:021:022:061:011:170:311:560:572:521:170:310:430:15
7326Petra VARGA20:413:386:157:209:1610:1811:5012:3114:1315:1918:1819:2619:5520:3320:41
541 Salgótarjáni Dornyay SE3:382:371:051:561:021:320:411:421:062:591:080:290:380:08
8327Szilvia NAGY22:212:235:326:468:4610:2511:4913:0814:5716:1019:4220:5521:2822:1322:21
541 Salgótarjáni Dornyay SE2:233:091:142:001:391:241:191:491:133:321:130:330:450:08
9520Karolina DAMMFELD26:223:486:518:2010:0411:1712:3913:1920:1121:0624:0125:0125:3526:1426:22
558 Orienteering Team Zdziezowice3:483:031:291:441:131:220:406:520:552:551:000:340:390:08
10168FLAVIA STEFANI27:253:347:028:2912:2113:5415:4616:2818:5920:4724:2425:5826:3527:1727:25
359 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR3:343:281:273:521:331:520:422:311:483:371:340:370:420:08
11521Magdalena OGRODNIK28:263:546:528:4310:2711:3913:4015:0122:1523:0826:0327:0827:3728:1728:26
558 Orienteering Team Zdziezowice3:542:581:511:441:122:011:217:140:532:551:050:290:400:09
12169EVA MARSANO34:283:287:1310:4013:1615:2522:4423:3225:5827:4631:3032:5933:3834:1934:28
359 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR3:283:453:272:362:097:190:482:261:483:441:290:390:410:09
 
522Nina OLESNIEWICZN.class.2:084:426:027:338:2410:1011:4113:2214:4517:27-----19:2920:2020:26
558 Orienteering Team Zdziezowice2:082:341:201:310:511:461:311:411:232:422:020:510:06
18:53
*122
 
 
 
W 15-16 (11)2.5 km17 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(60)6(70)7(72)8(75)9(77)10(78)11(80)12(51)13(82)14(125)
15(83)16(85)17(100)Arr
 
1462Vera CHIUSOLE21:281:232:293:094:355:428:288:5910:0511:5312:1712:5215:5916:3018:53
593 SPORTCLUB MERAN1:231:060:401:261:072:460:311:061:480:240:353:070:312:23
20:2221:0721:2221:28
1:290:450:150:06
2252Nora AEGLER22:131:362:433:244:375:358:309:0110:0412:2912:5113:2716:0816:4319:16
504 IG Bloch1:361:070:411:130:582:550:311:032:250:220:362:410:352:33
21:1221:4622:0622:13
1:560:340:200:07
3306Anita TÓBIS24:531:302:594:236:127:2110:5011:3112:4014:5415:2216:0919:1419:5222:32
538 DTC-ESP1:301:291:241:491:093:290:411:092:140:280:473:050:382:40
23:4224:2424:4324:53
1:100:420:190:10
4307Iringó SZILÁGYI25:321:302:453:344:596:029:249:5911:1514:3415:0116:0719:3020:0923:08
538 DTC-ESP1:301:150:491:251:033:220:351:163:190:271:063:230:392:59
24:1325:0325:2225:32
1:050:500:190:10
5221Hannah WIRZ25:521:352:453:407:178:1811:3312:1313:1915:2115:5016:3820:0820:4123:35
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:351:100:553:371:013:150:401:062:020:290:483:300:332:54
24:3625:2325:4425:52
1:010:470:210:08
6128Angelina Monika JUNG26:392:103:454:596:488:2011:4312:2213:4416:0816:3917:3420:5521:3524:24
217 OL Amriswil2:101:351:141:491:323:230:391:222:240:310:553:210:402:49
25:3026:1126:3226:39
1:060:410:210:07
744Julia MIANOWSKA26:591:223:514:346:087:1412:4513:4114:5817:1017:3818:2421:3522:1524:54
106 Hana Orienteering1:222:290:431:341:065:310:561:172:120:280:463:110:402:39
25:5526:3326:5226:59
1:010:380:190:07
845Alicja STASZAK27:321:242:433:435:276:4410:2511:0512:3315:3716:0817:0220:2921:1124:24
106 Hana Orienteering1:241:191:001:441:173:410:401:283:040:310:543:270:423:13
26:1427:0227:2427:32
1:500:480:220:08
943Veronika STRAKOVA29:461:483:184:206:288:0212:1013:0314:2817:1617:4718:4922:4323:3427:05
106 Hana Orienteering1:481:301:022:081:344:080:531:252:480:311:023:540:513:31
28:2429:1529:3729:46
1:190:510:220:09
10209Emilie MERIGUET31:201:593:595:046:388:0212:5013:3515:1718:0618:3320:0623:4824:3527:55
489 Guyancourt Orientation1:592:001:051:341:244:480:451:422:490:271:333:420:473:20
29:3830:4831:1231:20
1:431:100:240:08
 
181Tóth ALEXANDRAN.class.1:464:435:548:5810:2513:5614:4115:4918:1218:4219:3623:0523:4126:44
388 Paksi SE1:462:571:113:041:273:310:451:082:230:300:543:290:363:03
-----28:5029:1029:18
2:060:200:08
 
 
 
W 17-18 (10)3.0 km17 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(62)4(69)5(131)6(72)7(71)8(75)9(77)10(78)11(79)12(51)13(82)14(125)
15(122)16(85)17(100)Arr
 
1143Pia OCVIRK23:011:472:087:108:439:4511:3712:0012:4814:3615:0115:4218:1918:5221:17
247 OK Japetic1:470:215:021:331:021:520:230:481:480:250:412:370:332:25
22:1422:3722:5523:01
0:570:230:180:06
2309Veronika TISZLAVICZ24:542:052:327:219:0510:1012:4713:0813:5115:4916:1616:5919:4420:1722:53
538 DTC-ESP2:050:274:491:441:052:370:210:431:580:270:432:450:332:36
23:5924:2824:4724:54
1:060:290:190:07
3335Brina FOŠKI25:501:572:197:489:4510:5913:0013:2414:1016:1816:4517:2920:3021:0923:48
546 OK Polaris1:570:225:291:571:142:010:240:462:080:270:443:010:392:39
24:5625:2325:4225:50
1:080:270:190:08
4182Makovinyi DOROTTYA26:142:012:297:509:2510:4113:3613:5914:4116:3917:0717:5120:5021:2624:09
388 Paksi SE2:010:285:211:351:162:550:230:421:580:280:442:590:362:43
25:1625:4626:0726:14
1:070:300:210:07
5222Romina SCHWEIZER26:492:112:348:3110:1011:1313:1813:4314:3316:4517:1017:5620:5021:2023:58
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:110:235:571:391:032:050:250:502:120:250:462:540:302:38
25:5826:2426:4226:49
2:000:260:180:07
649Justyna KOSTRZEWSKA27:092:062:309:3111:1012:1115:0115:2216:0218:0418:3219:1622:1522:4525:18
106 Hana Orienteering2:060:247:011:391:012:500:210:402:020:280:442:590:302:33
26:1826:4427:0127:09
1:000:260:170:08
748Wiktoria MAREK27:312:202:438:0910:0011:1313:3914:0614:5017:2017:4518:5522:1122:4425:26
106 Hana Orienteering2:200:235:261:511:132:260:270:442:300:251:103:160:332:42
26:3627:0227:2327:31
1:100:260:210:08
846Alena VOLTROVA28:502:072:408:2610:3412:0514:3815:0515:5518:1918:4819:4122:5523:3526:43
106 Hana Orienteering2:070:335:462:081:312:330:270:502:240:290:533:140:403:08
27:5728:2428:4328:50
1:140:270:190:07
9308Emese SZILÁGYI30:161:482:157:479:4011:2814:1114:3615:2518:1118:3519:1622:4323:2326:13
538 DTC-ESP1:480:275:321:531:482:430:250:492:460:240:413:270:402:50
29:2529:5130:0930:16
3:120:260:180:07
1047Anna-Maria ANTONOWICZ32:002:483:169:3411:4513:2716:2216:4917:4520:1520:4321:3725:3426:1129:28
106 Hana Orienteering2:480:286:182:111:422:550:270:562:300:280:543:570:373:17
30:4731:3131:5232:00
1:190:440:210:08
 
 
 
W 19-20 (6)3.6 km20 P
RgPettNomeTempo
1(57)2(66)3(131)4(67)5(69)6(64)7(62)8(74)9(75)10(71)11(77)12(78)13(55)14(51)
15(82)16(125)17(84)18(122)19(85)20(100)Arr
 
1528Anastasia MURZINA28:332:105:418:439:2810:0211:1112:1715:0815:5316:3719:0619:3121:2222:49
SAMARA Universitŕ2:103:313:020:450:341:091:062:510:450:442:290:251:511:27
23:2626:1327:1727:4028:0528:2528:33
0:372:471:040:230:250:200:08
250Aleksandra SOBAS34:432:567:2311:3112:2313:0014:2615:4619:1320:0520:5623:1723:4625:5727:48
106 Hana Orienteering2:564:274:080:520:371:261:203:270:520:512:210:292:111:51
28:2631:5033:0833:3634:0734:3334:43
0:383:241:180:280:310:260:10
3183Tinnyei PETRA39:463:307:5613:0214:1614:5716:3218:0121:3622:3523:3226:1626:4629:1231:17
388 Paksi SE3:304:265:061:140:411:351:293:350:590:572:440:302:262:05
31:5736:4538:0838:4239:1639:3839:46
0:404:481:230:340:340:220:08
4328Réka SRAMKÓ48:594:1510:1516:0717:3118:3520:5223:2027:2828:3729:5933:1133:5036:4539:29
541 Salgótarjáni Dornyay SE4:156:005:521:241:042:172:284:081:091:223:120:392:552:44
40:3244:3846:3147:4748:2648:5248:59
1:034:061:531:160:390:260:07
 
148Michela JERMANN.part.
302 Orienteering Trieste
315Sonia FLÜCKIGERN.part.
539 jung, wild & sexy
 
 
 
W Elite (15)4.1 km21 P
RgPettNomeTempo
1(54)2(56)3(59)4(63)5(64)6(69)7(67)8(71)9(75)10(73)11(72)12(57)13(56)14(51)
15(83)16(122)17(124)18(129)19(130)20(128)21(100)Arr
 
1409Josefine KLINTBERG29:051:522:163:398:559:4510:4711:2013:4814:3015:0416:0119:0219:2520:54
560 World Wide Orienteering Promot1:520:241:235:160:501:020:332:280:420:340:573:010:231:29
23:3123:4825:3627:0727:2427:5628:5829:05
2:370:171:481:310:170:321:020:07
2408Therese KLINTBERG29:431:512:153:349:069:5710:5611:2613:4214:2614:5915:5819:1319:3221:00
560 World Wide Orienteering Promot1:510:241:195:320:510:590:302:160:440:330:593:150:191:28
23:5124:0925:5727:3527:5628:3229:3629:43
2:510:181:481:380:210:361:040:07
3331Laura RAMSTEIN30:092:042:273:509:2110:1111:1611:4714:1814:5915:3016:2919:3719:5821:32
544 OLC Graz2:040:231:235:310:501:050:312:310:410:310:593:080:211:34
24:0624:2426:1428:1028:2628:5730:0330:09
2:340:181:501:560:160:311:060:06
453Zuzanna KUBICKA32:362:072:334:0810:3311:2712:3513:0515:4916:3517:0718:1421:2621:4823:28
106 Hana Orienteering2:070:261:356:250:541:080:302:440:460:321:073:120:221:40
26:3926:5528:5630:3130:4831:2632:3032:36
3:110:162:011:350:170:381:040:06
5223Salome SCHWEIZER32:592:052:324:0810:1011:0512:1312:4615:1215:5216:2717:3221:0221:2323:03
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:050:271:366:020:551:080:332:260:400:351:053:300:211:40
26:0826:2628:3930:3130:5231:3132:5132:59
3:050:182:131:520:210:391:200:08
6243Elisabeth HENKES36:032:433:144:5411:1212:1113:4614:2017:0217:4818:2419:3823:2823:5425:48
501 OLG St. Vith ARDOC2:430:311:406:180:591:350:342:420:460:361:143:500:261:54
28:4929:0931:1833:1833:3934:3235:5536:03
3:010:202:092:000:210:531:230:08
7109Sarah GALES36:222:523:184:5412:4513:4214:4715:2517:5718:3819:1420:3024:1024:3626:13
176 DRONGO2:520:261:367:510:571:050:382:320:410:361:163:400:261:37
29:0629:2731:3733:2434:2535:0436:1436:22
2:530:212:101:471:010:391:100:08
8156Antonija ORLIC37:222:373:024:3312:1213:2214:5515:3118:4019:3220:0821:3825:0525:5927:50
333 OK Bjelovar2:370:251:317:391:101:330:363:090:520:361:303:270:541:51
30:5831:2033:2835:0735:2536:0637:1337:22
3:080:222:081:390:180:411:070:09
952Hana TYPLTOVA38:142:112:434:2511:2312:3013:4514:5018:1419:0719:4421:0825:0125:2927:27
106 Hana Orienteering2:110:321:426:581:071:151:053:240:530:371:243:530:281:58
30:4331:0433:3835:2935:5136:5338:0838:14
3:160:212:341:510:221:021:150:06
10110Harriet BURDETT41:062:242:544:4712:0613:1715:1015:5018:4719:4220:2121:5526:1126:3728:31
176 DRONGO2:240:301:537:191:111:530:402:570:550:391:344:160:261:54
32:1232:3535:3338:2838:5139:3640:5941:06
3:410:232:582:550:230:451:230:07
11279Alla ZININA41:083:173:505:3812:5114:0115:2116:0319:0920:0921:0122:2626:3627:0929:08
527 LOSIny533:170:331:487:131:101:200:423:061:000:521:254:100:331:59
32:1432:4035:2437:2938:2839:1841:0141:08
3:060:262:442:050:590:501:430:07
1251Petra STEPANOVA41:382:493:164:5412:4013:5915:2716:1619:1320:1220:5322:2226:3827:2229:42
106 Hana Orienteering2:490:271:387:461:191:280:492:570:590:411:294:160:442:20
33:0733:3435:4439:2439:3840:1841:3141:3838:55
3:250:272:103:400:140:401:130:07*130
13297Justina LIUBINSKIENE45:393:113:445:5414:0315:2517:0917:5821:3122:4223:5725:3029:4530:4932:53
536 O!Klaipeda3:110:332:108:091:221:440:493:331:111:151:334:151:042:04
37:0537:3040:2442:5243:3044:0845:3245:39
4:120:252:542:280:380:381:240:07
14280Elena VETROVA49:212:403:135:1213:2715:1016:4721:0524:4426:3627:1728:3734:1534:4736:48
527 LOSIny532:400:331:598:151:431:374:183:391:520:411:205:380:322:01
41:2241:4644:5146:5347:1047:5149:1049:21
4:340:243:052:020:170:411:190:11
 
463Lia PATSCHEIDERN.part.
593 SPORTCLUB MERAN
 
 
 
W35+ (11)3.3 km18 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(67)6(64)7(63)8(74)9(75)10(71)11(76)12(78)13(51)14(82)
15(125)16(83)17(85)18(100)Arr
 
1162Zoya TIKHONOVA29:171:412:543:424:5511:1812:4813:5416:5517:4218:4020:3121:0824:0224:35
341 Omega RUS1:411:130:481:136:231:301:063:010:470:581:510:372:540:33
27:0128:1228:5429:1129:17
2:261:110:420:170:06
2292Árné Molnár KRISZTINA37:581:473:204:516:3914:3416:2517:5621:4322:3924:0726:4827:3631:1031:51
532 Haladás VSE1:471:331:311:487:551:511:313:470:561:282:410:483:340:41
35:2336:3537:2437:4937:58
3:321:120:490:250:09
3281Anna ORLOVA39:002:173:505:117:0814:5216:4518:0522:1023:1524:2127:0227:5931:4832:35
527 LOSIny532:171:331:211:577:441:531:204:051:051:062:410:573:490:47
36:0837:3138:2538:5139:00
3:331:230:540:260:09
4461Barbara GIUGANINO39:131:413:174:236:1214:1118:1619:3123:4324:3325:2229:0029:3633:3734:16
592 CO21:411:361:061:497:594:051:154:120:500:493:380:364:010:39
37:0538:0238:4539:0639:13
2:490:570:430:210:07
5163Valentina TIKHOMIROVA39:282:053:545:017:5516:4218:2519:4923:2024:1725:1828:0228:4532:4633:22
341 Omega RUS2:051:491:072:548:471:431:243:310:571:012:440:434:010:36
36:4237:5838:5239:1839:28
3:201:160:540:260:10
6287Asa JANSSON42:372:524:325:377:3415:4517:4119:0923:1324:1325:2928:1228:5533:5634:42
531 Järla IF OK2:521:401:051:578:111:561:284:041:001:162:430:435:010:46
39:2940:5341:5442:2542:37
4:471:241:010:310:12
7339Olga BAZELIENE42:511:533:435:117:4216:3718:4320:2125:5127:0028:0630:5731:4836:0036:49
549 RASKK SK1:531:501:282:318:552:061:385:301:091:062:510:514:120:49
40:0441:2142:1742:4142:51
3:151:170:560:240:10
8410Anna LUUKONEN48:182:125:146:559:0118:4020:4022:0328:5729:5231:4334:2735:1840:2441:12
560 World Wide Orienteering Promot2:123:021:412:069:392:001:236:540:551:512:440:515:060:48
44:2946:5747:4848:0948:18
3:172:280:510:210:09
9455Franca VENEZIA50:122:103:566:118:2520:3522:3324:2929:2430:3832:5136:2637:3441:5242:45
574 asd circolo nautico lucano2:101:462:152:1412:101:581:564:551:142:133:351:084:180:53
46:5948:1549:3650:0450:12
4:141:161:210:280:08
10282Olga KUZNETSOVA51:462:528:4010:2512:4922:0224:3226:5432:5133:5435:2638:0839:0543:5544:43
527 LOSIny532:525:481:452:249:132:302:225:571:031:322:420:574:500:48
48:2850:0851:0851:3551:46
3:451:401:000:270:11
11283Elena KHRAMOVA54:142:394:457:419:4725:3527:5529:5535:3636:5338:2441:0041:5446:4947:34
527 LOSIny532:392:062:562:0615:482:202:005:411:171:312:360:544:550:45
50:5652:1853:4154:0754:14
3:221:221:230:260:07
 
 
 
W40+ (15)3.0 km17 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(62)4(69)5(131)6(72)7(71)8(75)9(77)10(78)11(79)12(51)13(82)14(125)
15(122)16(85)17(100)Arr
 
1144Eva OCVIRK29:482:303:009:4611:4113:0015:2716:0617:0619:2219:5120:4024:1324:4827:35
247 OK Japetic2:300:306:461:551:192:270:391:002:160:290:493:330:352:47
28:5229:2029:4029:48
1:170:280:200:08
2436Tatiana KALENDEROGLU31:212:162:429:0211:0912:2316:1716:4517:4120:0420:3221:2524:5125:2928:39
563 Istanbul Orineteering Club2:160:266:202:071:143:540:280:562:230:280:533:260:383:10
30:1930:4831:1131:21
1:400:290:230:10
3130Elodie MARCHER31:522:272:519:4612:0113:2516:0616:3417:2820:0820:4021:3525:2026:0329:16
217 OL Amriswil2:270:246:552:151:242:410:280:542:400:320:553:450:433:13
30:4531:2331:4531:52
1:290:380:220:07
4129Claudia GEHRIG32:313:333:5910:4412:4314:3417:2317:5018:4121:1221:4823:0626:3927:1830:16
217 OL Amriswil3:330:266:451:591:512:490:270:512:310:361:183:330:392:58
31:3432:0232:2332:31
1:180:280:210:08
5310Katalin ZÁMBÓ36:292:493:2110:5213:1814:5618:2819:1520:1723:1223:5424:5729:0930:0833:49
538 DTC-ESP2:490:327:312:261:383:320:471:022:550:421:034:120:593:41
35:1735:5336:1736:29
1:280:360:240:12
6411Anna BJÄRBY36:572:473:1711:2213:3515:1919:0119:2720:3023:1823:5424:5428:5229:3733:10
560 World Wide Orienteering Promot2:470:308:052:131:443:420:261:032:480:361:003:580:453:33
35:4036:2036:4736:57
2:300:400:270:10
755Dorota MIANOWSKA39:342:583:4210:3513:1314:5120:2021:0222:2725:2525:5927:0632:1533:1437:04
106 Hana Orienteering2:580:446:532:381:385:290:421:252:580:341:075:090:593:50
38:2839:0439:2539:34
1:240:360:210:09
857Joanna NITSCH41:092:383:1413:5016:1418:1321:2821:5923:2727:4028:1429:1233:4234:2938:30
106 Hana Orienteering2:380:3610:362:241:593:150:311:284:130:340:584:300:474:01
39:5040:3240:5841:09
1:200:420:260:11
9132Corinne ROHRL42:323:554:3613:5016:1918:0621:5922:3323:4227:4528:3129:5134:2035:1039:00
217 OL Amriswil3:550:419:142:291:473:530:341:094:030:461:204:290:503:50
41:1341:5742:2042:32
2:130:440:230:12
1054Jana STRAKOVA45:113:434:2112:5115:4618:0222:0622:5124:1528:0628:4430:0636:1337:1841:51
106 Hana Orienteering3:430:388:302:552:164:040:451:243:510:381:226:071:054:33
43:5244:3344:5945:11
2:010:410:260:12
1158Valentyna VENEVA46:033:043:4012:4115:3717:1623:0923:4624:5929:3230:1331:4236:5538:0242:34
106 Hana Orienteering3:040:369:012:561:395:530:371:134:330:411:295:131:074:32
44:1945:1845:5046:03
1:450:590:320:13
1256Anna STASZAK49:343:394:5214:5019:4420:5124:3825:1526:2129:4530:4531:5943:2044:3147:16
106 Hana Orienteering3:391:139:584:541:073:470:371:063:241:001:1411:211:112:45
48:3749:0649:2649:34
1:210:290:200:08
13192Sabine BELLENGIER52:463:484:4113:3617:2019:3927:1528:0829:5933:5734:3336:0042:4043:3947:24
480 Boussole Audomaroise3:480:538:553:442:197:360:531:513:580:361:276:400:593:45
51:1752:0752:3752:46
3:530:500:300:09
1496Marion ZEZULKA1:05:264:185:0217:4721:4624:3129:3732:4734:4942:5243:4145:3953:2054:331:00:06
134 HSV Grossmittel4:180:4412:453:592:455:063:102:028:030:491:587:411:135:33
1:03:371:04:351:05:101:05:26
3:310:580:350:16
 
138Eva KAILBAUERN.part.
219 OCFF
 
 
 
W45+ (17)3.0 km17 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(62)4(69)5(131)6(72)7(71)8(75)9(77)10(78)11(79)12(51)13(82)14(125)
15(122)16(85)17(100)Arr
 
161Anna GÓRNICKA-ANTONOWICZ27:272:182:397:479:4210:4713:0113:2714:1316:1516:4317:2820:3821:1023:59
106 Hana Orienteering2:180:215:081:551:052:140:260:462:020:280:453:100:322:49
26:2327:0227:2027:27
2:240:390:180:07
262Ewa WOLEK28:092:182:468:4710:5412:0814:2514:5615:4918:0118:2919:1822:2122:5725:38
106 Hana Orienteering2:180:286:012:071:142:170:310:532:120:280:493:030:362:41
27:0927:4228:0128:09
1:310:330:190:08
3312Ágnes DR.HEGEDUS31:292:152:559:4312:3813:5216:3717:0618:0220:4221:1322:1025:4826:2829:11
538 DTC-ESP2:150:406:482:551:142:450:290:562:400:310:573:380:402:43
30:3131:0331:2131:29
1:200:320:180:08
4164Yulia ZAVIALOVA31:542:383:079:3711:5013:1415:5116:1917:1919:5620:2321:2025:1725:5828:57
341 Omega RUS2:380:296:302:131:242:370:281:002:370:270:573:570:412:59
30:5331:2331:4531:54
1:560:300:220:09
5224Claudia WIRZ31:552:424:1410:3112:2913:4616:2116:4718:1920:5521:2722:1826:0026:4029:39
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:421:326:171:581:172:350:261:322:360:320:513:420:402:59
30:5731:2931:4731:55
1:180:320:180:08
6267Katrin WENDISCH36:083:144:0111:1914:0815:3418:2418:5919:5722:4023:4425:1729:0930:0033:35
514 usv tu dd3:140:477:182:491:262:500:350:582:431:041:333:520:513:35
35:0035:3335:5636:08
1:250:330:230:12
7226Meieli SIEBER36:332:503:1910:5913:2514:5318:0218:3519:4022:5323:2424:2528:3829:2433:31
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:500:297:402:261:283:090:331:053:130:311:014:130:464:07
35:1035:5136:2136:33
1:390:410:300:12
8254Lesley WARD36:423:083:3911:3814:0015:4118:4719:2220:2523:1423:4624:5229:1630:0633:48
505 SPOOK3:080:317:592:221:413:060:351:032:490:321:064:240:503:42
35:2036:0136:2836:42
1:320:410:270:14
9275Doris KLEEBAUER36:462:453:1810:3113:0614:4917:5318:2919:4122:4623:2524:3229:2930:1733:52
521 OLC Winterthur2:450:337:132:351:433:040:361:123:050:391:074:570:483:35
35:3236:0936:3536:46
1:400:370:260:11
10444Natalia KUNITSKAYA37:313:243:5311:1413:2515:2418:3219:0420:1623:4924:5225:5630:1230:5534:51
566 Titan OK3:240:297:212:111:593:080:321:123:331:031:044:160:433:56
36:1636:5337:2037:31
1:250:370:270:11
1163Joanna SOBAS37:413:083:4211:3114:1215:5420:1920:5622:0124:4725:2326:2830:2931:1734:50
106 Hana Orienteering3:080:347:492:411:424:250:371:052:460:361:054:010:483:33
36:2537:0837:3237:41
1:350:430:240:09
12225Cornelia KISSLING37:493:043:3313:3416:2018:1621:2622:0123:0126:1426:4227:3831:2632:0635:35
490 OLV Baselland/Swiss O Tours3:040:2910:012:461:563:100:351:003:130:280:563:480:403:29
36:5337:2337:4237:49
1:180:300:190:07
13540Simona SANTI38:073:053:3311:1913:5216:0619:1019:4220:4923:5524:2725:3030:1130:5734:52
90002 Polisportiva Masi3:050:287:462:332:143:040:321:073:060:321:034:410:463:55
36:5537:3337:5738:07
2:030:380:240:10
14184Kovács VERA44:514:545:2414:2717:2319:0722:5923:3724:5528:1428:5330:0735:2836:2940:42
388 Paksi SE4:540:309:032:561:443:520:381:183:190:391:145:211:014:13
43:2644:0844:3744:51
2:440:420:290:14
1559Eva TLOUSTOVA53:073:564:4713:4824:3326:3329:5830:3732:0835:4436:2137:3243:4644:4949:02
106 Hana Orienteering3:560:519:0110:452:003:250:391:313:360:371:116:141:034:13
51:3752:2752:5653:07
2:350:500:290:11
16311Andrea DR.SIMKÓ53:263:554:3713:5818:2324:3528:5929:4431:1835:2636:4438:1743:5545:1649:02
538 DTC-ESP3:550:429:214:256:124:240:451:344:081:181:335:381:213:46
51:3452:4653:1353:26
2:321:120:270:13
 
60Irena JIRANOVAN.class.----------------------------------------------------------------------
106 Hana Orienteering
----------34:3634:587:37
34:360:22*54
 
 
 
W50+ (17)2.5 km17 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(60)6(70)7(72)8(75)9(77)10(78)11(80)12(51)13(82)14(125)
15(83)16(85)17(100)Arr
 
1228Joli WEHRLI28:181:433:094:105:547:2911:4112:2313:3816:1216:4017:3122:0722:4625:48
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:431:261:011:441:354:120:421:152:340:280:514:360:393:02
26:5127:4428:1028:18
1:030:530:260:08
2210LEVREUX NATHALIE29:142:003:464:406:428:2112:3113:1614:5817:4518:2119:1422:5023:3026:46
489 Guyancourt Orientation2:001:460:542:021:394:100:451:422:470:360:533:360:403:16
27:5628:4229:0429:14
1:100:460:220:10
3412Bitte BENGTSSON29:192:584:365:377:258:5712:5313:3815:0817:3818:1019:0223:1023:5826:57
560 World Wide Orienteering Promot2:581:381:011:481:323:560:451:302:300:320:524:080:482:59
28:0128:4629:0929:19
1:040:450:230:10
4244Maria HENKES-JOHANNS29:312:223:535:006:327:5812:5213:3914:5717:1817:4518:3622:0524:0827:02
501 OLG St. Vith ARDOC2:221:311:071:321:264:540:471:182:210:270:513:292:032:54
28:1629:0029:2229:31
1:140:440:220:09
5201Susanne WENK29:342:074:466:238:069:2113:2514:0615:2517:5018:1819:0722:4723:2626:32
484 thurgorienta2:072:391:371:431:154:040:411:192:250:280:493:400:393:06
28:1829:0429:2629:34
1:460:460:220:08
6271Daria LEPORI31:102:143:464:546:308:2713:3514:3516:1018:5919:3020:5024:5825:3928:30
517 Gold Savosa2:141:321:081:361:575:081:001:352:490:311:204:080:412:51
-----30:3730:5831:10
2:070:210:12
7195Urszula CZERKAWSKA32:482:254:155:247:298:5014:1915:0616:3620:2520:5922:0826:0726:5129:57
481 Bielsko-Biala O-Team2:251:501:092:051:215:290:471:303:490:341:093:590:443:06
31:2232:1532:3832:48
1:250:530:230:10
8269Lynne MOORE33:452:404:445:538:029:4414:0814:5217:0320:0920:4321:4826:0026:5130:19
516 Moore2:402:041:092:091:424:240:442:113:060:341:054:120:513:28
32:0933:1133:3533:45
1:501:020:240:10
964Hana SOCHOROVA35:582:464:446:178:4910:2515:1416:1418:0021:2022:0323:2727:4628:3232:40
106 Hana Orienteering2:461:581:332:321:364:491:001:463:200:431:244:190:464:08
34:1435:1635:4635:58
1:341:020:300:12
10170BIANCA CONTURSI36:512:414:296:118:1913:4318:1519:0320:3023:2024:0225:1729:0729:5033:45
359 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR2:411:481:422:085:244:320:481:272:500:421:153:500:433:55
35:0636:1736:4136:51
1:211:110:240:10
11211CHAUVINEAU CHRISTINE38:182:225:387:2310:1111:4616:5117:5619:5723:4624:2025:2629:5330:4334:50
489 Guyancourt Orientation2:223:161:452:481:355:051:052:013:490:341:064:270:504:07
36:3337:3738:0538:18
1:431:040:280:13
1265Malgorzata WOLEK38:462:285:156:298:5110:2315:2916:2118:0422:0422:5524:1730:2731:1835:25
106 Hana Orienteering2:282:471:142:221:325:060:521:434:000:511:226:100:514:07
36:5838:0338:3438:46
1:331:050:310:12
13203Christa LASSL39:483:075:187:029:3911:5317:1618:2320:3025:1125:3727:0531:4933:0536:33
488 HSV Pinkafeld3:072:111:442:372:145:231:072:074:410:261:284:441:163:28
38:0439:1739:3939:48
1:311:130:220:09
14227Barbara SCHWEIZER46:373:116:027:3914:0316:1821:0922:1124:4729:2730:0031:5437:4038:4642:37
490 OLV Baselland/Swiss O Tours3:112:511:376:242:154:511:022:364:400:331:545:461:063:51
44:3445:5846:2546:37
1:571:240:270:12
1590Annunziata LAPENNA1:14:2913:3220:5422:4625:3227:5138:2241:4244:2250:2651:1853:051:00:401:01:421:06:40
131 ASD C.A. Sportleader13:327:221:522:462:1910:313:202:406:040:521:477:351:024:58
1:08:401:13:411:14:181:14:29
2:005:010:370:11
 
313Szilvia VÁRADYN.class.1:493:384:446:388:2612:0712:4914:21-----17:0818:1222:0822:4826:15
538 DTC-ESP1:491:491:061:541:483:410:421:322:471:043:560:403:27
28:1429:0229:2429:32
1:590:480:220:08
149Manuela MARGIOREN.part.
302 Orienteering Trieste
 
 
 
W55+ (19)1.9 km13 P
RgPettNomeTempo
1(55)2(79)3(76)4(60)5(58)6(57)7(56)8(53)9(82)10(125)11(83)12(123)13(100)Arr
 
167Dobra JANOTOVA19:022:195:086:127:528:5010:2010:4912:1313:1816:2317:3318:0918:5319:02
106 Hana Orienteering2:192:491:041:400:581:300:291:241:053:051:100:360:440:09
2416Marita HERNANDEZ19:422:144:496:147:539:0510:3711:1212:4613:5117:0118:1118:4319:2119:42
560 World Wide Orienteering Promot2:142:351:251:391:121:320:351:341:053:101:100:320:380:21
3278Elisa RUOFF ZELLER19:452:255:046:167:599:0210:4111:2013:0914:1517:2218:2518:5819:3719:45
523 OLG Stäfa2:252:391:121:431:031:390:391:491:063:071:030:330:390:08
4415Mari-Louise LUNDGREN20:112:215:266:318:199:1710:4311:1112:5814:0617:2618:4719:1920:0320:11
560 World Wide Orienteering Promot2:213:051:051:480:581:260:281:471:083:201:210:320:440:08
5106Róza LÉVAINÉ KOVÁCS22:493:116:167:369:3710:4612:2312:5715:1016:2120:0121:2122:0122:3922:49
172 Karcagi SE3:113:051:202:011:091:370:342:131:113:401:200:400:380:10
669Iva JANSKA23:523:226:388:0710:0611:1613:2114:0016:1017:3621:0822:1922:5623:4223:52
106 Hana Orienteering3:223:161:291:591:102:050:392:101:263:321:110:370:460:10
7248roirand LINE24:172:267:359:3311:3912:5715:0515:2917:2518:2721:3523:0223:3424:0924:17
503 BONO2:265:091:582:061:182:080:241:561:023:081:270:320:350:08
897Eva TÜRK26:052:476:148:3910:4412:1113:5814:3217:0718:2221:5524:1225:0825:5426:05
134 HSV Grossmittel2:473:272:252:051:271:470:342:351:153:332:170:560:460:11
9249bocquet PASCALE26:513:026:578:1010:5712:2214:2615:0018:3319:5323:3825:0325:4626:3926:51
503 BONO3:023:551:132:471:252:040:343:331:203:451:250:430:530:12
10196Kamilla WOJARSKA27:443:186:548:2410:5812:3114:2815:0717:3819:2323:5625:5126:3527:3027:44
481 Bielsko-Biala O-Team3:183:361:302:341:331:570:392:311:454:331:550:440:550:14
11257Esther BOHRER BROGLI27:532:567:008:4010:4412:0113:5214:3016:4918:0522:0124:3626:4427:4227:53
507 OLV Baselland2:564:041:402:041:171:510:382:191:163:562:352:080:580:11
23:45
*122
1268Eva SVOBODNA30:122:446:038:0810:0411:3513:4414:4122:3223:4026:5928:2429:1229:5930:12
106 Hana Orienteering2:443:192:051:561:312:090:577:511:083:191:250:480:470:13
1398Brigitta MAYER34:535:179:4711:4114:0815:4818:1419:1822:1023:5628:3131:3833:2934:4134:53
134 HSV Grossmittel5:174:301:542:271:402:261:042:521:464:353:071:511:120:12
14233Leena LEESMENT35:183:578:3511:1114:1316:3719:0720:0723:4925:4030:5533:0033:5935:0235:18
491 SRD SK3:574:382:363:022:242:301:003:421:515:152:050:591:030:16
1566Hana DUDOVA35:282:508:1310:2012:1213:4015:4216:3526:4728:0831:5733:5034:3035:1635:28
106 Hana Orienteering2:505:232:071:521:282:020:5310:121:213:491:530:400:460:12
16413Danica TASEVA1:18:509:1619:2522:5927:1636:5948:0051:571:03:031:05:261:12:131:15:051:17:041:18:291:18:50
560 World Wide Orienteering Promot9:1610:093:344:179:4311:013:5711:062:236:472:521:591:250:21
 
414Marie MALMBERGN.class.2:134:536:017:389:2711:0511:3513:3014:5017:5319:03-----20:1620:25
560 World Wide Orienteering Promot2:132:401:081:371:491:380:301:551:203:031:101:130:09
19:48
*85
417Hernandez MARITAN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
299Ulrike WAGNERN.part.
537 OL Andritz
 
 
 
W60+ (19)1.9 km13 P
RgPettNomeTempo
1(55)2(79)3(76)4(60)5(58)6(57)7(56)8(53)9(82)10(125)11(83)12(123)13(100)Arr
 
172Alena ROSECKA17:282:084:315:377:138:089:329:5711:1712:1415:0716:0916:4317:1917:28
106 Hana Orienteering2:082:231:061:360:551:240:251:200:572:531:020:340:360:09
2422Ulla ENGELBY20:232:155:086:157:518:5010:1611:5113:1614:3617:4018:5519:3220:1320:23
560 World Wide Orienteering Promot2:152:531:071:360:591:261:351:251:203:041:150:370:410:10
3288Lena JANSSON21:002:145:226:438:299:3811:1711:5413:3114:3917:5919:2720:0220:4821:00
531 Järla IF OK2:143:081:211:461:091:390:371:371:083:201:280:350:460:12
471Ivana MRAZKOVA22:102:275:236:318:4210:3812:0812:4914:4515:5419:3220:4721:2222:0222:10
106 Hana Orienteering2:272:561:082:111:561:300:411:561:093:381:150:350:400:08
5419Lena FRÖBERG22:323:336:337:3510:2711:2212:5213:2115:2016:2519:4321:0021:3522:2122:32
560 World Wide Orienteering Promot3:333:001:022:520:551:300:291:591:053:181:170:350:460:11
670Helena PROCHAZKOVA22:592:436:007:169:1810:2212:0512:4115:1416:2619:5721:2222:0522:4822:59
106 Hana Orienteering2:433:171:162:021:041:430:362:331:123:311:250:430:430:11
7187Rita PELLEGRINI23:262:365:286:539:2610:2912:3013:2415:3216:5420:3121:5922:3223:1723:26
446 C.O. AGET Lugano2:362:521:252:331:032:010:542:081:223:371:280:330:450:09
8229Camille CUCHE24:002:335:477:479:4310:5612:5313:3315:4217:0220:5622:2323:0223:5024:00
490 OLV Baselland/Swiss O Tours2:333:142:001:561:131:570:402:091:203:541:270:390:480:10
9234Niina KARNIT24:013:457:048:2010:2011:2613:1013:4516:1817:3021:0422:2623:0923:5024:01
491 SRD SK3:453:191:162:001:061:440:352:331:123:341:220:430:410:11
10295Daniele GATY24:313:186:077:138:559:5211:1412:2215:0816:4120:2521:4123:0924:2124:31
535 orient express 423:182:491:061:420:571:221:082:461:333:441:161:281:120:10
11446Ruth WÜEST25:202:396:037:399:5311:0313:1315:5218:2619:4322:3923:5824:3525:1325:20
567 Alpstein-O2:393:241:362:141:102:102:392:341:172:561:190:370:380:07
12317Laimute KEINIENE26:083:066:488:5611:1612:2914:1714:5717:2718:5122:5924:2925:0825:5726:08
540 Devyni OK3:063:422:082:201:131:480:402:301:244:081:300:390:490:11
13440Reingild LINHART27:162:337:038:4611:0312:3514:1614:5716:5718:0421:2825:2926:1127:0527:16
564 FUN.O NOe2:334:301:432:171:321:410:412:001:073:244:010:420:540:11
1473Jitka STABLOVA28:365:019:0010:2512:5014:2416:3117:1719:1921:0724:3726:2827:2028:2228:36
106 Hana Orienteering5:013:591:252:251:342:070:462:021:483:301:510:521:020:14
15418Stina GUNNARSSON29:095:098:5710:3012:4914:1116:1017:0019:4321:0625:1626:5627:5528:5629:09
560 World Wide Orienteering Promot5:093:481:332:191:221:590:502:431:234:101:400:591:010:13
16421Cath DAWSON30:474:108:1510:2713:4915:2317:2618:1020:4222:2026:4828:2529:3930:3630:47
560 World Wide Orienteering Promot4:104:052:123:221:342:030:442:321:384:281:371:140:570:11
17198Ilze YEATES39:20-----15:23------------------------------27:0632:4634:58-----39:0639:20
482 Dandenong Ranges Orienteering15:2311:435:402:124:080:14
7:578:4513:4119:0421:2925:4438:23
*56*57*78*68*52*51*85
1874Alena SIEGLEROVA1:14:1611:2519:3823:5928:0531:4935:0138:0653:0256:051:05:521:07:401:10:551:13:021:14:16
106 Hana Orienteering11:258:134:214:063:443:123:0514:563:039:471:483:152:071:14
1:13:02
*100
 
420Lena PERSSONN.class.2:335:156:268:169:2510:5511:24-----13:4617:3818:5719:3020:1420:24
560 World Wide Orienteering Promot2:332:421:111:501:091:300:292:223:521:190:330:440:10
 
 
 
W65+ (7)1.6 km12 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(78)4(79)5(68)6(52)7(51)8(82)9(125)10(83)11(85)12(100)Arr
 
1441Barbara TOBLER24:443:384:167:148:3511:0612:4915:4316:4121:1122:5123:5624:2824:44
564 FUN.O NOe3:380:382:581:212:311:432:540:584:301:401:050:320:16
2343Licia KALCICH25:295:115:508:5410:2712:3514:3317:4318:3922:1223:4124:5325:1925:29
553 Polisportiva Besanese 01655:110:393:041:332:081:583:100:563:331:291:120:260:10
375Veroslava KUPCOVA26:574:244:598:129:4913:1214:4618:3819:2823:2024:5525:5426:1726:57
106 Hana Orienteering4:240:353:131:373:231:343:520:503:521:350:590:230:40
476Hana STEHNOVA28:284:516:529:5911:4414:3416:2119:2120:1924:5826:4127:4628:1728:28
106 Hana Orienteering4:512:013:071:452:501:473:000:584:391:431:050:310:11
5423Ingrid SALOMONSSON32:454:094:487:5110:3813:4215:3420:5722:0727:0929:2131:5932:3232:45
560 World Wide Orienteering Promot4:090:393:032:473:041:525:231:105:022:122:380:330:13
677Zdenka STOVICKOVA49:567:479:0216:2219:1124:1627:5035:2136:5644:0846:4648:4349:2849:56
106 Hana Orienteering7:471:157:202:495:053:347:311:357:122:381:570:450:28
 
424Gunnel MĹNSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
W70+ (8)1.6 km12 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(78)4(79)5(68)6(52)7(51)8(82)9(125)10(83)11(85)12(100)Arr
 
1429Torid KVAAL18:572:383:085:126:188:099:3011:2512:0815:3817:2718:2418:4718:57
560 World Wide Orienteering Promot2:380:302:041:061:511:211:550:433:301:490:570:230:10
2428Birgitta JOHANSSON22:353:434:397:389:0811:3913:0015:1316:0619:2921:0422:0422:2622:35
560 World Wide Orienteering Promot3:430:562:591:302:311:212:130:533:231:351:000:220:09
3426Kaarina VOUDINMÄKI25:203:414:537:269:0211:4113:4316:4417:4321:5523:3324:4225:0925:20
560 World Wide Orienteering Promot3:411:122:331:362:392:023:010:594:121:381:090:270:11
4425Lena LEANDERSSON28:393:344:116:4511:3713:5615:3417:4818:3922:3224:0928:0828:3028:39
560 World Wide Orienteering Promot3:340:372:344:522:191:382:140:513:531:373:590:220:09
5154Dieti VENHAUER29:464:525:478:5610:4513:2215:4618:5119:5724:2527:3629:0529:3429:46
327 OLCU Viktring4:520:553:091:492:372:243:051:064:283:111:290:290:12
678Milada ZMEKOVA37:166:357:5512:1214:0217:1819:4123:4225:2631:2934:2436:2137:0037:16
106 Hana Orienteering6:351:204:171:503:162:234:011:446:032:551:570:390:16
 
430Hillevi SYVTERÄN.class.5:055:5510:0311:3815:2217:2221:1022:17-----28:2030:0630:4531:00
560 World Wide Orienteering Promot5:050:504:081:353:442:003:481:076:031:460:390:15
427Siv ANDERSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
W75+ (3)1.6 km12 P
RgPettNomeTempo
1(56)2(57)3(78)4(79)5(68)6(52)7(51)8(82)9(125)10(83)11(85)12(100)Arr
 
1432Margareta NYSTRÖM31:254:305:189:5312:0815:2117:1920:1421:1826:5228:4930:2231:1031:25
560 World Wide Orienteering Promot4:300:484:352:153:131:582:551:045:341:571:330:480:15
2433Lillemor FORSBERG37:583:504:547:428:5911:5813:5726:0627:2332:1033:5137:0637:4537:58
560 World Wide Orienteering Promot3:501:042:481:172:591:5912:091:174:471:413:150:390:13
 
431Inga-Lill WIKINGSSONN.part.
560 World Wide Orienteering Promot
 
 
 
BEGINNERS (1)
RgPettNomeTempo
1234567891011121314
 
561Antonio MAIURON.part.
574 asd circolo nautico lucano
561Antonio MAIURON.part.
574 asd circolo nautico lucano
561Antonio MAIURON.part.
574 asd circolo nautico lucano
561Antonio MAIURON.part.
574 asd circolo nautico lucano
561Antonio MAIURON.part.
574 asd circolo nautico lucano
 
 
 
MA (19)4.1 km21 P
RgPettNomeTempo
1(54)2(56)3(59)4(63)5(64)6(69)7(67)8(71)9(75)10(73)11(72)12(57)13(56)14(51)
15(83)16(122)17(124)18(129)19(130)20(128)21(100)Arr
 
179Zdenek MAZAL31:512:072:323:599:3610:3411:4012:1214:4615:2816:0117:0520:1820:4122:36
106 Hana Orienteering2:070:251:275:370:581:060:322:340:420:331:043:130:231:55
25:2225:4327:5529:3830:0030:3631:4431:51
2:460:212:121:430:220:361:080:07
2247Mirko TERRANOVA34:182:182:484:2310:1911:1212:2312:5916:0416:5417:2818:3321:5222:1824:38
502 Sesto76LISANZA2:180:301:355:560:531:110:363:050:500:341:053:190:262:20
27:3028:0330:1632:1132:3133:0634:0934:18
2:520:332:131:550:200:351:030:09
3235Michael RAER36:132:363:054:4711:0612:1113:2714:0416:4817:3818:1619:3623:3424:0525:47
491 SRD SK2:360:291:426:191:051:160:372:440:500:381:203:580:311:42
28:5329:1331:2933:4634:1135:0336:0736:13
3:060:202:162:170:250:521:040:06
480Jiri HRAZDIL36:462:363:034:3710:5511:5112:5813:3517:3818:2819:0420:2023:5524:2226:07
106 Hana Orienteering2:360:271:346:180:561:070:374:030:500:361:163:350:271:45
29:1629:3732:2634:2534:4635:2736:3936:46
3:090:212:491:590:210:411:120:07
5263Gergely STARK37:092:222:504:2110:3711:4212:5413:3117:4218:3319:0920:2024:1224:3926:24
509 MEA2:220:281:316:161:051:120:374:110:510:361:113:520:271:45
29:4730:0932:3834:4035:0235:4437:0237:09
3:230:222:292:020:220:421:180:07
6231Kaspar BESSIRE38:351:542:213:5410:3411:3213:4614:2317:3019:1719:4320:4724:5725:2827:30
490 OLV Baselland/Swiss O Tours1:540:271:336:400:582:140:373:071:470:261:044:100:312:02
31:0831:2834:0635:5436:3637:2038:2838:3518:37
3:380:202:381:480:420:441:080:07*73
7240Fabio GASPARI38:502:493:164:5611:1312:1613:4614:3317:4718:3719:1320:3324:3224:5627:12
498 CO UTOE Bellinzona2:490:271:406:171:031:300:473:140:500:361:203:590:242:16
30:2530:4434:2236:1336:3437:3038:4038:50
3:130:193:381:510:210:561:100:10
881Simeon VENEV39:486:236:428:2415:2216:1417:2318:0020:4321:4222:2123:3427:2527:4829:26
106 Hana Orienteering6:230:191:426:580:521:090:372:430:590:391:133:510:231:38
32:1432:3134:4737:4638:0138:3439:4139:4822:58
2:480:172:162:590:150:331:070:07*71
9329Ádám HORVÁTH39:494:154:456:2012:5113:5015:1815:5419:0219:5720:3822:0825:5826:3028:45
541 Salgótarjáni Dornyay SE4:150:301:356:310:591:280:363:080:550:411:303:500:322:15
31:5932:2134:3636:3236:5938:2439:4139:49
3:140:222:151:560:271:251:170:08
10262Ferenc STARK40:432:513:255:1313:0214:2316:1716:5519:4920:4721:3123:0227:0427:3329:33
509 MEA2:510:341:487:491:211:540:382:540:580:441:314:020:292:00
33:1333:5036:0938:2738:4539:2540:3540:43
3:400:372:192:180:180:401:100:08
11458Giuseppe PONTECORVO42:562:593:216:0814:1015:4017:1217:5021:0321:5722:4024:0528:4929:3131:28
583 Agropoli Orienteering Klubb2:590:222:478:021:301:320:383:130:540:431:254:440:421:57
35:1835:3937:5540:2140:4941:4142:4942:56
3:500:212:162:260:280:521:080:07
12111George LAMB43:542:553:405:4013:3714:5416:3317:2420:3121:3122:1023:4528:3529:1831:20
176 DRONGO2:550:452:007:571:171:390:513:071:000:391:354:500:432:02
35:1435:4938:2041:0341:4842:4043:4643:5440:01
3:540:352:312:430:450:521:060:08*130
13345Silas BAENZIGER48:133:173:585:5914:3115:4817:2219:0925:5326:5628:0429:5334:4935:2737:41
554 thurgorienta3:170:412:018:321:171:341:476:441:031:081:494:560:382:14
41:0041:2743:4345:4846:1747:0148:0448:13
3:190:272:162:050:290:441:030:09
14454Raffaele MICELLI55:263:384:136:2516:4918:2221:0122:0625:5927:2228:1630:0536:1236:4839:45
574 asd circolo nautico lucano3:380:352:1210:241:332:391:053:531:230:541:496:070:362:57
44:3644:5948:3652:0552:3153:2655:1455:26
4:510:233:373:290:260:551:480:12
15346Lorin HUETTENMOSER1:00:1015:1915:5918:0226:2927:4929:1931:0737:5539:0240:0541:5546:5047:2949:43
554 thurgorienta15:190:402:038:271:201:301:486:481:071:031:504:550:392:14
53:0353:2455:4257:4658:1658:581:00:031:00:10
3:200:212:182:040:300:421:050:07
16146Francesco NANNI1:04:024:445:388:2919:3521:1023:0024:1532:0333:3534:4236:2243:0343:4846:52
285 A.C.A.C.I.S. Circolo Dozza Bol4:440:542:5111:061:351:501:157:481:321:071:406:410:453:04
51:2952:0856:2259:491:00:361:02:081:03:481:04:02
4:370:394:143:270:471:321:400:14
 
336Elio GOLJARit2:162:434:27--------------------------------------------------14:43
546 OK Polaris2:160:271:4410:16
18:1218:3120:4123:0324:3625:3626:5026:59
3:290:192:102:221:331:001:140:09
230Balduin BESSIREN.part.
490 OLV Baselland/Swiss O Tours
185Kiss PÉTERN.part.
388 Paksi SE
 
 
 
WA (24)3.3 km18 P
RgPettNomeTempo
1(52)2(55)3(57)4(59)5(67)6(64)7(63)8(74)9(75)10(71)11(76)12(78)13(51)14(82)
15(125)16(83)17(85)18(100)Arr
 
1337Tajda FOŠKI32:301:382:563:435:1212:0413:3514:4518:5319:4420:4922:5823:3626:3627:09
546 OK Polaris1:381:180:471:296:521:311:104:080:511:052:090:383:000:33
30:0931:2132:0332:2332:30
3:001:120:420:200:07
1114Elina MANKUS32:301:583:204:085:4412:4314:1015:2818:3019:2120:1222:3123:1126:1626:52
204 Saldus OK1:581:220:481:366:591:271:183:020:510:512:190:403:050:36
29:5731:0132:0132:2032:30
3:051:041:000:190:10
3245Katharina HENKES33:031:563:254:245:5913:0114:3415:5219:2320:1321:0823:1223:5226:5727:48
501 OLG St. Vith ARDOC1:561:290:591:357:021:331:183:310:500:552:040:403:050:51
30:4131:4732:3032:5333:03
2:531:060:430:230:10
483Monika PEKARKOVA33:552:123:434:386:0713:4315:3116:3920:0620:5621:5424:1024:5128:0528:41
106 Hana Orienteering2:121:310:551:297:361:481:083:270:500:582:160:413:140:36
31:3732:4033:2733:4833:55
2:561:030:470:210:07
5103Kjersti Elisabet MIDTBŘ35:021:583:264:166:0812:5814:3516:0719:2920:2721:3224:5525:3529:0829:44
136 Wing OK1:581:280:501:526:501:371:323:220:581:053:230:403:330:36
32:3433:5034:3534:5535:02
2:501:160:450:200:07
699Julia MAYER35:081:553:154:236:1313:5315:3816:5420:1821:1022:0224:2525:0228:2028:58
134 HSV Grossmittel1:551:201:081:507:401:451:163:240:520:522:230:373:180:38
32:0433:0834:3934:5935:08
3:061:041:310:200:09
7348Anna HUG36:111:533:264:306:2114:2015:5517:0221:2822:2723:2025:3226:1729:3530:18
554 thurgorienta1:531:331:041:517:591:351:074:260:590:532:120:453:180:43
33:4534:5335:4236:0536:11
3:271:080:490:230:06
8133Mariette HEIJBOER- MARTI36:151:342:583:515:3213:1915:1016:3520:2721:2022:2524:5525:3629:2930:11
217 OL Amriswil1:341:240:531:417:471:511:253:520:531:052:300:413:530:42
33:3334:4835:4036:0536:15
3:221:150:520:250:10
9342Christina FRIEDL38:261:343:054:426:4614:1716:0417:4021:5622:4623:5627:3128:2932:3333:17
551 Natufreunde Wien1:341:311:372:047:311:471:364:160:501:103:350:584:040:44
36:1737:1437:5938:1938:26
3:000:570:450:200:07
10140Iuliia NOGOVITSYNA40:122:134:035:177:0114:3517:5019:1022:4923:4324:4227:3428:2033:4934:31
222 OLC Sirius2:131:501:141:447:343:151:203:390:540:592:520:465:290:42
37:3638:4439:3539:5940:12
3:051:080:510:240:13
11236Tais VAKRŐŐM41:132:063:454:516:4215:4717:3519:0023:4224:4925:5828:3929:3233:5234:38
491 SRD SK2:061:391:061:519:051:481:254:421:071:092:410:534:200:46
38:1539:4240:3441:0241:13
3:371:270:520:280:11
12246Julia HENKES41:162:224:025:117:1915:5818:0219:1523:2824:3326:0528:4329:3733:3234:21
501 OLG St. Vith ARDOC2:221:401:092:088:392:041:134:131:051:322:380:543:550:49
38:2339:4340:3641:0641:16
4:021:200:530:300:10
12347Lisa HUG41:162:113:494:496:5816:1718:4320:0524:4825:4826:5229:3230:3734:3535:17
554 thurgorienta2:111:381:002:099:192:261:224:431:001:042:401:053:580:42
38:3639:5240:4741:0941:16
3:191:160:550:220:07
14276Sabrina MAURER41:282:293:534:537:0516:4818:3419:5523:4824:5126:0028:2629:1134:1635:11
521 OLC Winterthur2:291:241:002:129:431:461:213:531:031:092:260:455:050:55
38:5340:0540:5641:1941:28
3:421:120:510:230:09
15131Sabrina MUELLER41:292:083:454:476:4816:5318:3720:0523:5725:0026:0429:3930:2534:3435:18
217 OL Amriswil2:081:371:022:0110:051:441:283:521:031:043:350:464:090:44
38:4640:0240:5641:2041:29
3:281:160:540:240:09
16289Ellen JANSSON43:291:544:175:207:3318:2920:1621:3825:4826:4628:0830:4331:4236:0636:55
531 Järla IF OK1:542:231:032:1310:561:471:224:100:581:222:350:594:240:49
40:2841:4542:4943:1643:29
3:331:171:040:270:13
1788Antonina KRUPNOVA44:342:354:085:197:5118:0320:2322:0026:1327:1528:2531:2232:2536:5937:41
126 O-CLUB Moscow2:351:331:112:3210:122:201:374:131:021:102:571:034:340:42
41:3542:5244:0044:2444:34
3:541:171:080:240:10
1884Elina URUCHEVA46:242:163:596:148:2217:3620:0321:3026:4928:0229:1031:4532:3637:5138:43
106 Hana Orienteering2:161:432:152:089:142:271:275:191:131:082:350:515:150:52
42:4444:1545:4746:1346:24
4:011:311:320:260:11
19442Sabine WAGNER47:352:074:305:528:1021:0423:1624:4729:4730:4132:4235:2236:0840:3941:22
565 SG Zittau Sued2:072:231:222:1812:542:121:315:000:542:012:400:464:310:43
44:4946:1047:0547:2647:35
3:271:210:550:210:09
20333Carmen MARKO49:152:294:285:437:3819:0221:1522:5329:0831:0732:2635:2736:2241:2642:16
545 OLC Graz2:291:591:151:5511:242:131:386:151:591:193:010:555:040:50
46:0747:4548:4749:0749:15
3:511:381:020:200:08
21453Marina SIKERINA53:033:525:598:1410:3421:4024:4426:3131:5833:0534:3138:0639:2744:3945:45
571 US ALDO MORO3:522:072:152:2011:063:041:475:271:071:263:351:215:121:06
49:3851:1952:2652:5353:03
3:531:411:070:270:10
 
82Kristyna ZDRAHALOVAN.class.2:143:505:017:1615:42-----17:5022:5323:4824:5127:3228:2432:2533:24
106 Hana Orienteering2:141:361:112:158:262:085:030:551:032:410:524:010:59
36:3237:4738:4339:0539:15
3:081:150:560:220:10
141Svitlana CHERNYSHEVAN.class.----------6:10-------------------------25:24----------29:4136:1337:00
222 OLC Sirius6:1019:144:176:320:47
40:57-----43:3444:0044:105:0614:0217:0919:1323:1423:5728:5530:41
3:572:370:260:10*56*62*69*131*72*71*77*79
42:45
*122
91Maura CARLUCCION.part.
131 ASD C.A. Sportleader
 
 
 
ACCOMPAGNATORI NO PASTA PARTY (1)
RgPettNomeTempo
1234567891011121314
 
264Ferencné STARKN.part.
509 MEA
264Ferencné STARKN.part.
509 MEA
264Ferencné STARKN.part.
509 MEA
264Ferencné STARKN.part.
509 MEA
264Ferencné STARKN.part.
509 MEA
 
 
 
ACCOMPAGNATORI CON PASTA PARTY (6)
RgPettNomeTempo
1234567891011121314
 
165Ekaterina SCOPINSKAYAN.part.
341 Omega RUS
165Ekaterina SCOPINSKAYAN.part.
341 Omega RUS
165Ekaterina SCOPINSKAYAN.part.
341 Omega RUS
165Ekaterina SCOPINSKAYAN.part.
341 Omega RUS
165Ekaterina SCOPINSKAYAN.part.
341 Omega RUS
212Pauline GRADN.part.
489 Guyancourt Orientation
212Pauline GRADN.part.
489 Guyancourt Orientation
212Pauline GRADN.part.
489 Guyancourt Orientation
212Pauline GRADN.part.
489 Guyancourt Orientation
212Pauline GRADN.part.
489 Guyancourt Orientation
213Thomas MERIGUETN.part.
489 Guyancourt Orientation
213Thomas MERIGUETN.part.
489 Guyancourt Orientation
213Thomas MERIGUETN.part.
489 Guyancourt Orientation
213Thomas MERIGUETN.part.
489 Guyancourt Orientation
213Thomas MERIGUETN.part.
489 Guyancourt Orientation
134Myrtha JUNGN.part.
217 OL Amriswil
134Myrtha JUNGN.part.
217 OL Amriswil
134Myrtha JUNGN.part.
217 OL Amriswil
134Myrtha JUNGN.part.
217 OL Amriswil
134Myrtha JUNGN.part.
217 OL Amriswil
135Iris LAMBRECHTN.part.
217 OL Amriswil
135Iris LAMBRECHTN.part.
217 OL Amriswil
135Iris LAMBRECHTN.part.
217 OL Amriswil
135Iris LAMBRECHTN.part.
217 OL Amriswil
135Iris LAMBRECHTN.part.
217 OL Amriswil
136Walter GRÄMIGERN.part.
217 OL Amriswil
136Walter GRÄMIGERN.part.
217 OL Amriswil
136Walter GRÄMIGERN.part.
217 OL Amriswil
136Walter GRÄMIGERN.part.
217 OL Amriswil
136Walter GRÄMIGERN.part.
217 OL Amriswil