/*logo */
Nome
Data
Luogo
Start List
Results
SplitTimes

2^ Tappa Inverno Veneziano
10/12/2017
Mira (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ CPL + 4^ Coppa Italia
21/05/2017
Monte Corno (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ CPL + 3^ Coppa ITA + 3^ SRT
20/05/2017
Marostica(VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Coppa Paesi Latini
19/05/2017
Turcio
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

7^ Tappa Tour Vicentino 2017
30/04/2017
Ferrovieri-Vicenza
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Venotte 2017
28/01/2017
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

MOV NO AGO
13/11/2016
Venezia
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Tecnici FISO
12/11/2016
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

17^ tappa Tour Vicentino-3^ EJT Race
04/09/2016
Val Magnaboschi (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Tour Trevigiano
28/08/2016
Preganziol
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

TMO Villabalzana
17/07/2016
Villabalzana
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara Promozionale ALA
10/07/2016
Ala (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

12^ Tappa Tour Vicentino
19/06/2016
San Martino BA
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Coppa Italia Long
05/06/2016
Val Malene (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Coppa Itali Sprint
04/06/2016
Borgo Valsugana (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5 Prova Berico Tour
02/06/2016
Pojana Maggiore
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi NAZ - STAFFETTA
31/05/2016
Levico Terme (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi NAZ - INDIVIDUALE
29/05/2016
Sella Valsugana (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

9^ Tappa Tour Vicentino
22/05/2016
Lavagno (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Tappa Berico Tour
14/05/2016
Pozzolo di Villaga
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Sardegna
13/05/2016
Arborea (OR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionato Veneto Long
01/05/2016
Turcio Asiago (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionato Veneto Sprint
30/04/2016
Lusiana (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Tappa Berico Tour 2016
25/04/2016
Alonte Laghetti
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Verona
15/04/2016
San Pietro di Lavagno
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

6^ Tappa Tour Vicentino
10/04/2016
Nove (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Vicenza
04/04/2016
Nove (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Venezia
02/04/2016
Eraclea (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Padova
30/03/2016
Vo Euganeo (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Tappa Tour Vicentino
28/03/2016
Soave (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Prova C.I. MTBO 2016
26/03/2016
Pozzolo di Villaga (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Tappa Tour Vicentino
06/03/2016
Lonigo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Tour Vicentino
28/02/2016
Caldogno (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Inverno Veneziano
21/02/2016
Portogruaro (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Prova Inverno Veneziano
14/02/2016
Gaggio (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Venotte 2016
16/01/2016
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Tour Vicentino
09/01/2016
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Tour Vicenza
09/01/2016
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Tour Vicentino
09/01/2016
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Tour Vicentino
09/01/2016
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Tour Vicentino
09/01/2016
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Tour Vicentino
22/11/2015
Arzignano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

XXXIV Meeting di Venezia NO AGO
15/11/2015
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

XXXIV Meeting di Venezia
14/11/2015
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team

Orienteering in Villa
25/10/2015
Poiana Maggiore (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Coppa Italia CO 2015
18/10/2015
Campomulo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara del Soco
14/09/2015
Grisignano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

15^ Tappa Tour VI
06/09/2015
Cesuna (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Tour Trevigiano
29/08/2015
Preganziol
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara Lusiana
25/07/2015
Lusiana (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

12^ Tappa Tour VI
16/05/2015
Pozzolo di Villaga
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp Studenteschi PD
29/04/2015
Villa Draghi (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Berico Tour
25/04/2015
Alonte (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

9^ Tappa Tour Vicentino
19/04/2015
Grumolo delle Abadesse
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp. Studenteschi Verona
17/04/2015
Verona (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Tappa Berico Tour
12/04/2015
Poiana Maggiore (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp ITA Long MTBO
06/04/2015
Alonte (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp ITA Sprint MTBO
05/04/2015
Alonte (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

8^ Tappa Tour Vicentino
29/03/2015
Monte di Malo
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

7^ Tappa Tour VI
22/03/2015
Soghe (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

6^ Tappa Tour Vicentino
15/03/2015
Soave (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Tappa Tour Vicentino
08/03/2015
Caldogno (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Berico Tour
01/03/2015
Orgiano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Tappa Inverno Veneziano
22/02/2015
Eraclea (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Berico Tour
15/02/2015
Corlanzone (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Tour VI
08/02/2015
Sovizzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Venotte 2015 - Camp. Veneto Notturno
31/01/2015
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Tour Vicentino
16/11/2014
Schio (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp. Veneto in Notturna
08/11/2014
Cogollo del Cengio (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Padova - Circuito Padovano Rodigino
02/11/2014
Padova (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp. Veneto Sprint
05/10/2014
Portogruaro (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Orienteering In Villa
04/10/2014
Mira (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

9^ Tappa Tour Trevigiano
04/10/2014
Mira (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

16^ Tappa Tour Vicentino
31/08/2014
Asiago - Gallio (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5days2014 - Extra Race 2
11/07/2014
Asiago
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5days2014 - Extra Race 1
08/07/2014
Folgaria
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5days 2014 - Prologo
05/07/2014
Venice (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Coppa Itali Long
02/06/2014
Barricata di Grigno (TN)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Coppa Itali Middle
01/06/2014
Valgiardini Asiago (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

12^ Tappa Tour Vicentino
17/05/2014
Pozzolo di Villaga (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Test Races
17/05/2014
Asiago Vicenza
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Padova
13/05/2014
Vo (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Berico Tour 2014
25/04/2014
Alonte (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Tappa Berico Tour 2014
13/04/2014
Sossano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Prova Berico Tour
30/03/2014
Poiana Maggiore (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi Vicenza
28/03/2014
Monte di Malo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Prova Trofeo Interregionale Giovanile
23/03/2014
Nove (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionati Studenteschi - Venezia
22/03/2014
Chioggia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Berico Tour 2014
16/03/2014
Botteghino Risorto (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Tappa Tour Vicentino
09/03/2014
Q.te Ferrovieri
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Berico Tour
02/03/2014
Le Valli, San Germano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Prova Inverno Veneziano
23/02/2014
Caorle (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Tour Vicentino 2014
09/02/2014
Pineta di Brendola
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Venezia in Notturna 2014
25/01/2014
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp. Italiani Sprint SCIO
11/01/2014
Enego - Valmaron (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara Sociale Erebus Finale
17/11/2013
Villa Draghi (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara Sociale Erebus Qualifica
17/11/2013
Montegrotto Terme(PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Corporate Orienteering Race
26/10/2013
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

WOC Sprint Training
23/09/2013
Venice (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

14^ Prova Tour Trevigiano
14/09/2013
Jesolo (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionato Sprint - Sardegna
13/07/2013
Cuglieri (OR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Finale Berico Tour 2013
09/06/2013
Pozzolo di Villaga (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

GIOCHI DEL VENETO - INDIVIDUALE
25/05/2013
Caorle (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionato FVG Sprint
19/05/2013
San Leonardo (UD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

HOP 2013 - Camp. Veneto e Trentino LONG
12/05/2013
Val Giardini, Asiago (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Tappa Bosa Nel Cuore 2013
05/05/2013
Bosa Centro
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Tappa Bosa Nel Cuore 2013
04/05/2013
Torre Argentina
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

GSS Sardegna - Fase Regionale
03/05/2013
Sa Praia Manna (OR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Tappa Bosa Nel Cuore 2013
03/05/2013
Sa Praia Mann
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Bosa Nel Cuore 2013
02/05/2013
Is Benas
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa Bosa Nel Cuore 2013
01/05/2013
Torre Grande
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

8^ Tappa Berico Tour 2013
25/04/2013
Alonte (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

7^ Tappa Berico Tour
14/04/2013
Soave (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

GSS Vicenza
27/03/2013
Torri di Arcugnano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Tappa 2 giorni Terme Euganee
10/03/2013
Montegrotto Terme (PD)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ Tappa Berico Tour 2013
03/03/2013
Orgiano (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

5^ e Ultima Prova Inverno Veneziano
24/02/2013
San DonĂ  di Piave (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

4^ Tappa Berico Tour 2013
17/02/2013
Villaga (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

3^ Prova Berico Tour 2013
10/02/2013
Torri di Arcugnano(VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Coppa Italia Middle Scio
10/02/2013
Campolongo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Campionato Italiano Sprint Scio
09/02/2013
Campolongo(VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

2^ Tappa Berico Tour 2013
03/02/2013
Sarmego (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Venezia in Notturna 2013
26/01/2013
Venezia (VE)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

1^ Prova Berico Tour 2012
12/01/2013
Creazzo (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Camp. Veneto in Notturna
20/10/2012
Bardolino (VR)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Prologo HOP 2012
06/10/2012
Cesuna di Roana (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Tonezza WeekEnd - Long - TGPV
26/08/2012
Tonezza (VI)
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Gara Eraclea
16/06/2012
Eraclea Mare
StartListby Class - by Team
Results
Split Time

Prova
01/01/2001
Prova
StartListby Class - by Team
Results
Split Time